19 красавiка 2024, Пятніца, 19:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+13 +
Вячеслав, 11:47, 13.04

Вот что бы , интересно, было, если бы Украина не только вернула себе Луганск и Донбасс, но и оттяпала таким же наглым образом у РФ, скажем, Ростовскую область?...

Адказаць
+36 +
Антон, 11:55, 13.04

Давай скажем прямо,Украина не на столько ненормальная, чтобы "оттяпывать" чужие территории. Да и зачем это ей? Ей не нужно доказывать своё вяличие,оттяпывая чужие земли. Украина- самодостаточна в своих собственных территория.

Адказаць
+22 +
Ф, 12:18, 13.04

зачем? чтобы там потом села газифицировать, дороги строить и теплые туалеты?

Адказаць
+1 +
Зачем?, 14:00, 13.04

Если присоединить Ростовскую область и Краснодарский край, мордору придется отстегивать нехилые бабки за транзит к черноморским портам. Да и за пользование этими портами. Один Новороссийск чего стоит! Про отдых в Сочи даже не говорю! Если эти деньги не воровать, а справедливо распределить между украинцами (вате не давать!), то им не надо будет работать! И пить чашку кофе в кафе с видом на Эйфелеву башню (помните картинку?) будет для них недорогим отдыхом.

Адказаць
+7 +
Ф, 15:21, 13.04

неее, низзя.. тут своей ваты и полуваты - воспитывать не перевоспитывать. а добавь еще 10 миллионов (больше чем Беларусь(!)) тел, напрочь испорченных скрепами и величием

Адказаць
+14 +
Факт упрямая вещь, 12:04, 13.04

Я говорю это уже больше 11 лет. То что спасло и спасает Украину - это истинная вера пу@@а, что Украинцы и русские - один народ. Но общего, между нами меньше, чем у маникюрных ножниц и детёныша панды. На России нет, не было, и как минимум еще минимум 3 поколения(75 лет) не будет людей. Есть только рабы. Если царь, выдаст указ о праве первой брачной ночи, для представителей партии, или приношения первенца в жертву ради царствования и процветания вождя, то конечно рабы немного повозмущаются в сети, постоят на коленях, но в итоге выполнят волю царя.
Украинцы не позволят, президенту переступать красные линии. И даже если Зеленский с Ермаком и всем его окружением, хотел бы капитуляции Украины. Украинцы этого не позволят.
В 2013 году - Кремль давил на Януковича, чтобы остановить движения Украины в ЕС. Мол кто они такие эти рабы "на Украине", если мы все порешали?
А работать надо было с гражданским обществом. Но... Это разрушает все то, что строилось десятилетиями - Мы один народ!

Адказаць
+1 +
Не согласен!, 14:25, 13.04

Не спасает! К "чужим" странам Балтии или Средней Азии империя зла не лезет. Именно "братскость" Украины привлекает агрессивного соседа!

Адказаць
+16 +
28 панфиловцев, 12:06, 13.04

Чтобы Кремль потерял влияние в Украине, надо "закрыть кран" пророссийским партиям и не надо слов про демократию, они здесь неуместы!)))

Адказаць
-2 +
Да, 13:22, 13.04

А как поступить с торговлей и поставками?

Адказаць
+11 +
Гражина, 12:27, 13.04

Почитайте прелюбопытнейший материал с сайта, на секундочку, риа новости.
Как они будут проводить "денацификацию" Украины. Украинцы, особенно те, кто еще верят в "хороших россиян". У меня для вас плохие новости. Они даже вам отказывают в стокгольмском синдроме. И вишенкой на торте там идет заключение, что "перевоспитать" вас вряд ли получится. Поэтому нужно им отменять мораторий на смертную казнь. Вот так. Вам уже плешивый недофюрер программу вашего персонального холокоста прописал.

Адказаць
+1 +
ЯГОР, 12:41, 13.04

Абнулёны дзейнічае сваімі традыцыйнымі метадамі-запалохаць! Але гэты метад ужо састарыўся! Бо свет перастаў баяцца! У тым ліку і ўкраінцы! Нават не дапамогуць тыя прапагандысты- трубадуры, якія ізноў перайшлі на ўкраінскую тэму і ў іх нават рот не закрываецца!

Адказаць
+10 +
AN_ANATOLIY, 13:11, 13.04

В какой ситуации оказался Кремль к апрелю 2021 г:
1. Крым к 2021г. стал непоправимой ошибкой. Вернуть нельзя, а политическая цена стала слишком высокой.
2. Окончательно провалились расчеты на приход к власти в Украине проросийских сил - Медведчук и К.
3. Идет процесс врастания Украины в механизм НАТО
4. ВСУ стали боеспособной современной армией.
5. Курс элиты Украины на ЕС и НАТО относительно быстро становится народным проектом.
6. План Кремля с Лугандоном провалился.
7. Байден консолидировал Запад против РФ и придал новое дыхание НАТО.
8. США и ЕС ввели механизмы КоКом и вместо мифических санкции появилась угроза тотальной экономической и технологической блокады.
9. РФ подошла к точке, когда совокупность проблем вынуждают Кремль и элиту принимать решение : либо менять курс, либо менять власть или начинать войну.
Вопрос только в цене и ее приемлимости для Путина.

Адказаць
+18 +
йог, 13:18, 13.04

Как-то столкнулась с заезжим россиянином. Спросил, как на вокзал добраться. Пару минут поговорили "за жизнь". Мужичок так себе, неказистый, из какого-то Задрищенска. Слушайте, они считают нероссиян людьми второго сорта. Вы, говорит, маленькая страна и должны объединиться с "вяликой роисей". А то хуже будет. Нацисты-рашисты. Верно сказал Борис Стомахин: "Россию надо закопать!"

Адказаць
+4 +
Ф, 15:15, 13.04

надо было этому заезжему арийцу морду набить.

Адказаць
+11 +
З України, 15:03, 13.04

Ох, не раджу маскавитам сунути на Україну, дуже не раджу...

Як жартують українці :
"Расія - велика (русс. "большая") країна, Расія - має велику (большую) армію, багато зброї , танків, літаків, кораблів, ракет.... Расія могла легко захопити і Польщу і Чехію і Німеччину... ЯКБИ по дорозі у Расії не опинився б Донецький Аеропорт !"
Якось воно саме так трапляється у реальному житті.

Адказаць
+6 +
Харків., 15:50, 13.04

100%. Там ми їх і зупинили.

Адказаць
-2 +
Ирина, 17:41, 13.04

там был первый котел, а потом еще семь.

Адказаць
0 +
Игорь, 7:01, 14.04

"...украинская армия хоть и не такая же мощная, как российская..." - очень не правильное утверждение! Мощь это не количество. Точно так же как росия не великая страна, а... просто, большая по размерам территория (это как раз тот случай, когда размер значения не имеет).
Украинская Армия - боевой слаженный механизм! Не надо сравнивать 7 лет боевого опыта украинских солдат с тренировками клоунов из спецназа гру на полосе препятствий в подмосковьи.
Украина умеет воевать и... украинские бойцы насыпят гостям из-за перебрика (если дойдёт до "танцев") по самые помидоры.
Ничего московиты не сделают. Постоят, перетопчутся у границы и... раз'едутся по горнизонам. Их краснобай только гавкать умеет, не больше.
Слава Украине! Живе Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны