29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+28 +
YES YES BIDEN !!!, 12:23, 13.04

Русскомирная cкрепная орда = Северная Корея со всеми сопутствующими обстоятельствами типа репы с ягелем как аналог корейской чамчи, трудоднями, пятилетками и сьездами для холопов и крепостных рабов, грузовые машины ХЛЕБ с сотрудниками фсб-гру снующими по ночным улицам ордынских городов, 10 лет без права переписки и трудовые спецлагеря-зоны типа ГУЛАГа и Беломор канала для врагов народа - диссидентов и политически неблагонадежных и естественно никакого интернета и спутникового телевидения, выезд за границу только членам партии и благонадежным по рекомендации соответствующих органов!!!

Адказаць
+26 +
Вилкин, 12:34, 13.04

Рожает земля российская своих Масков, да только на то они и гении, чтоб драпать подальше от российского государства. Им ватой головы не натолкаешь. Ищут натужно ордынцы у талантливых людей русские корни, но вот о том, почему этим талантам понадобилось уезжать за 3 моря, чтобы свои способности применить - об этом квасные патриоты помалкивают. Увы, если стране не нужны светлые головы, а только лишь лизоблюды и дуболомы, тогда хоть оброжайся Масками, а толку не будет. Все сбегут, один ил останется.

Адказаць
-3 +
лжейцукен, 12:35, 13.04

Хочу алинклюзив! Хочу безлимит на водку!

Адказаць
+6 +
НашчадакКалiноускага, 13:02, 13.04

Мало этого, турки испытывают и свою космическую ракету!!! Так что скрепами батут залатать и ножки тренируем, что бы от африки хоть не отстать!!!!
🤣🤣🤣 патриоты,блин!

Адказаць
+10 +
йог, 13:05, 13.04

Погуглите о судьбе российского "Маска" Валерия Пшеничного. Ещё трагичнее, чем судьба Сергея Королева. ПрОклятая земля роSSия

Адказаць
+15 +
Людмила, 13:46, 13.04

Королева родила украинская земля

Адказаць
+9 +
Дед Толян, 13:07, 13.04

Знаете что я скажу, мне сейчас начинает казаться, что не было ни какого гагарина, просто учитывая ту массированную путинскую пропаганду по расийским телеканалам, которая была ни чуть не меньше в совке, вовсе и не было ни какого гагарина, просто нашему поколению втирали в ушы абы что в советских школах, потом в училищах и техникумах, позже в институтах и университетах. А альтернативной информации просто не было вообще. Что нам говорили, тому мы и верили, как покорное стадо овец, ну или баранов.С высоты прожитых лет сейчас начинаешь всё переосмысливать заново, и многие факты оказываются обычным, как сейчас говорят, фейком. Нам 70 с лишним лет выносили мозг "дедушкой"лениным.Как то так.

Адказаць
+5 +
Почему не было?, 13:54, 13.04

Был. Только в чем его подвиг? Подопытный кролик. Как Белка и Стрелка. Зато слава вся ему. И этой славы его психика не выдержала. Родственники в Крыму (ныне покойные) вспоминали его визит на отдых (на Мальдивы тогда не пускали): все время пил! Другое дело, что его полет - действительно достижение! Тех людей, что придумали, выполнили расчеты, подобрали материалы, изготовили, проверили и т.п. Но увы, никакой славы из-за секретности они не получили.

Адказаць
+17 +
sendmail, 13:08, 13.04

она их и не не рожает, и никогда не рожала. все ордынское величие дутое за чужой счет, за счет фон Брауна, Греттрупа, фон Арденне, Риля, Тиссена. без них орда по сей день бы огонь трением добывала...

Адказаць
+15 +
Россия дно, 13:41, 13.04

Российский пельмень Рогозин там амеркианцев Зас....цами уже обзывает. По всей видимости космос Россия профукала окончательно. Ну и пёс с ними.

Адказаць
+10 +
Alex , 13:44, 13.04

,,Своих Масков земля российская не рожает..."-цит.
,,Родине нужны герои, страна рожает дураков" -пог.

Адказаць
+2 +
1-й в мире, 14:30, 13.04

Гипер звук?

Адказаць
+1 +
ед, 21:00, 13.04

Кремляди, думали и дальше веками будут эти качели катать, а тут мир изменился до неузнаваемости, но пропитанные пушечным салом мозги закосевировались во временах ссср-ии и в итоге полный консервный застабил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны