29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+37 +
as, 12:58, 13.04

Вторгнется - окончательно подтвердит, что он идиот.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 13:09, 13.04

"Войны начинают испуганные люди, которые боятся войны, но ещё больше боятся того, что будет, если война не начнётся" ©

Адказаць
+28 +
Айболит., 13:37, 13.04

этот диагноз уже давно не требует доказательств

Адказаць
+31 +
Barista, 13:49, 13.04

Само Путло границу Украины пересекать не станет, а будет наблюдать "лайф" из комфортного бункера.
А вот дуболомы из российских БТГР огребут по полной при любых раскладах.
Не задумывались, почему в полку (бригаде) две БТГР укомплектованы контрактниками, а одна - срочниками? Я так думаю, что срочников первыми бросят в прорыв (как когда-то штрафников), а уж за ними будут топать "спецы": спец на то и "спец", что в курсе и жить хочет.
Тут бы солдатским матерям спохватиться, да куда там. Ждут, наверное, домой "героев", у которых "грудь в орденах", а дождуться 200-х в деревянных (цинковых) макинтошах.

Адказаць
+33 +
Ок, 14:30, 13.04

Они, "русские", никак не поймут, что лёгкой прогулкой эта война для них не будет, а будет вот ЧТО - Афганистан для "русских" оккупантов покажется игрой в "Зарницу" в сравнении с Украиной.
В эфире "Эхо Москвы" на вопрос "и что, украинцы будут стрелять в русских ?" , (типа, "неужели" ?) украинский журналист Гордон ответил утвердительно, введя в "недоумение" расийских журналистов , а я добавлю - украинцы стреляют в "русских" (оккупантов) с 2014 года, хорошо стреляют, уничтожают оккупанта, а в 2021 году украинцы будут оккупанта месить, мочить, зарывать, испепелять , не колеблясь, не задумываясь, не смотря на мифическое "мышебратья".
Ведь сила - в Правде.

Адказаць
0 +
Freedom , 6:13, 14.04

...не правы!Срочники будут выполнять рoль загрдотрядов,как в свое время НКВД...дабы контрактники не разбежались и в случае уничтожения,снимали нагрузку на бюджет.

Адказаць
+15 +
зяма пинхасик, 13:53, 13.04

по ходу вата включила заднюю передачу.

Адказаць
+3 +
Ясь, 14:15, 13.04

путенцам легко - на место мёртвых карателей-иудовцев они просто завезут миллионы из Кавказа, Центральной азии, Китая, наконец. И россияне не заметят "потери бойца".
А вот Украине, и так потерявшей множество лучших своих сыновей, будет трудно.

Адказаць
-6 +
эхо, 14:53, 13.04

А Россия хочет вести, гипотетически, освободительную или захватническую войну? Если освободительную, то на стороне России уже победа, как говорится: " Родина-мать зовёт!"", а если захватническую, то это проблема. Проблема для России. Это может стать началом развала страны.

Адказаць
+16 +
или, 14:54, 13.04

Выхода "победителем" у пуйла из открытого вооружённого конфликта с Украиной - нет и он это понимает. Решение стаскивать пушечное мясо вс рашки к границам Украины было эмоциональным, в отмщение за унижение нанесённое Байденом неокрепшему слабому рассудку пуйла. Всё делается на показ, а значит очередной понт аля подворотня, но зашло слишком далеко, теперь либо позорная проигранная война или разбредание восвояси всего этого генетического мусора вс рашки.
В любом случае расияки должны понять одно, теперь против них весь мир и воевать им придётся на каждом метре земного шара, под удар спровоцированный пуйлом, попадут все от рядового ватника до членов семеек кремлядей и госдуры разъехавшихся по заграницам.
пуйло налажал везде и с криками "за яхту любовницы пуйла" или "за собственность любовницы шойгу" на войну не ходят

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 16:01, 13.04

"пуйло налажал везде и с криками "за яхту любовницы пуйла" или "за собственность любовницы шойгу" на войну не ходят" - по этой же причине в своё время отказался от участия в войнушках с Чечнёй. Идут они фпень, чтоб я за их источники бабла под пули подставлялся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны