19 красавiка 2024, Пятніца, 22:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+40 +
лжейцукен, 19:10, 13.04

Как мастер стиля пьяного богомола и эту драку оцениваю крайне низко.

Адказаць
+59 +
Дударев К.И. , 19:17, 13.04

Не.летайте аэрофлотом.

Адказаць
+78 +
росомаха, 19:20, 13.04

Теперь жирик испепелит кавказ, азию и ещё пару континентов целиком...
Внук русской бабушки и дедушки-юриста будет отмщён........🙆‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+89 +
Стоит задуматься, 19:20, 13.04

По всей видимости Путин приведёт Россию к гражданской войне. Это успех! А может он все таки агент немецких спецслужб?

Адказаць
+59 +
7, 19:24, 13.04

А где же драка?

Адказаць
+2 +
Jo, 20:00, 19.04

А это она и была. Этот осетин повредил оболочку Эйдельмана изнутри одними словами

Адказаць
+40 +
ед, 19:24, 13.04

Ну, фсе, жирик щас вендетту устроит, только в погребок за автоматом слазит. )

Адказаць
+95 +
Кина не будет, 19:45, 13.04

И разве это кого то удивило?У власти бандиты и подобное порождает подобное .В дурдуме одни воры,губернаторы все или сидят или сидели.Вся власть преступники и воры.Страну захватили преступники и продолжают ее уничтожать.И это началось ещё при бандитах в куче с вовой плешивым и иосифом бандитом в 1917 году ,так и все это продолжается.Найдите ответ на вопрос,почему уголовники после революции кололи профили ленина и сталина и вам станет понятно кто всегда пищем лезет во власть там , а тут два из этой банды подрались.Так это для них норма жизни.

Адказаць
+72 +
zzz, 19:55, 13.04

Нет, ну вот нахрена России Кавказ? Империи держали подвластные территории, чтобы с них какую-то прибыль иметь, дань собирать, а Россия вбухивает туда деньги, чтоб они не рыпались, т.е. платит им чисто за понты называть их территорию своей. При этом, вся эта дикость, что там происходит - только репутационные потери для России, если у них и осталась какая-то репутация после событий последних лет. Это маразм какой-то.

Адказаць
+2 +
Jo, 20:03, 19.04

"Величие" важнее всего. А оно стоит дорого, спросите у любого пенсионера

Адказаць
+135 +
Вася, 19:56, 13.04

В этой новости все прекрасно....

Адказаць
+51 +
Yanka, 20:17, 13.04

Быдло - достижение постсоветского пространства...

Адказаць
+85 +
эйдельштейн, 21:14, 13.04

Надо-бы для полноты картины и старшему морду начистить.

Адказаць
+14 +
кр, 6:40, 14.04

Однажды в Минске ему начистили. Теперь он в Минск боится ездить.

Адказаць
+17 +
набдюдатель, 21:25, 13.04

Быдло - достижение постсоветского пространства...
//////////////
YANKA , + 1500 !!!

Адказаць
+15 +
дурная баба, 22:19, 13.04

нахрена россии кавказ? а для того, чтобы мозги овном заливать русскому народу с экранов телевизора. внимательно посмотрите кто в политических передачах на главных каналах торчит у соловьева и его сородичей? кавказцы. а почему не пускают на эти каналы порядочных миролюбивых русских людей владимира рыжкова и других?

Адказаць
+8 +
Jonney, 23:46, 13.04

Ну, кто там политик, это известно.

Адказаць
+10 +
L.b, 10:00, 14.04

Кому дело? Хоть бы и поубивали друг друга.

Адказаць
+14 +
yaric, 10:33, 14.04

ЭТА драка -СИМВОЛИЧЕСКАЯ ибо показывает русским,что их ждет когда империя у падет и эта АГРЕСИЯ против русских нетолько историческая но и !!!!БЛАГОДАРЯ ПОЛИТИКЕ ПУТИНА и поэтому НАТО должны зайти в УКРАИНУ и ГРУЗИЮ,чтобы предотворить попадание ядерного оружия к тем кто готов его взорвать в центре россии за окупацию и смерть татар,кавказцев,калмыков и всех прочих которых убила неофашистская россия.И молодежь россии должна стать радикальние как впрочем и белоруссы,украинцы,евреи,татары и др выступая против политики кремля которая напоминает политику гитлера

Адказаць
+3 +
КАБАЙ РАЗРЕШАЕТ, 15:43, 18.04

ДОСТИЖЕНИЕ ПОСТСОВКОВОГО ПРОСТРАНСТВА --ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ОТЦОВ И ДЕТЕЙ , ИМЕЮЩИХ МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, НЕДВИЖИМОСТЬ В СТРАНАХ ЕВРОПЫ И США , МИЛЛИОННЫЕ ЯХТЫ, ДАЧИ,БИЗНЕС И ОСОБНЯКИ ! И ПОЛНОЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ГЛАВНОГО ПАХАНА СТРАНЫ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ: "ДЕЛАЙ, КАК Я !"

Адказаць
+5 +
старик, 19:51, 18.04

Одичалые продолжают звереть….

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны