29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+8 +
Vinc, 7:53, 14.04

Как малые дети, ей богу. Какие обьяснения вам нужны? Это тоже самое, что требовать у гопника причину мордобоя, после самого мордобоя. Легче от этого не станет.
Может пора переходить от слов к делу? Или деньги не пахнут?

Адказаць
+3 +
Начало, 7:57, 14.04

Пришло время всему Миру перестать "танцевать Венские вальсы" с пуйлом, нужно долбить и наказывать эту Золотую Орду.
В то же время в Брюсселе прошла важная встреча главы украинского МИД с Энтони Блинкэн :
"Я сегодня встретился с украинским министром иностранных дел, чтобы обсудить непоколебимую поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины со стороны США. Мы продолжаем поддерживать евроатлантическую интеграцию Украины перед лицом российской текущей агрессии на Донбассе и в Крыму», — подчеркнул Блинкен.

Накануне визита в Брюссель Дмитрий Кулеба сообщил, что теперь важно говорить о практической поддержке Украины при масштабном наступлении российских войск. Важно понимать, что может наступить момент, когда высказываний и призывов к РФ уже будет недостаточно. И визит в Брюссель направлен на решение именно этой проблемы.

Адказаць
+6 +
Алекса, 8:16, 14.04

Почитали бы вы как беснуются в комментариях на русских инфоресурсах:там и битву под Полтавой припомнили, и про тормознутых шведах и про то как они в бараний рог Швецию скрутят в случае чего... Россия больна имперским фашизмом, и боюсь без лечения её всем миром преступления Гитлера для нас покажутся детскими шалостями, по сравнению с живодерскими наклонностями рашистов

Адказаць
-6 +
arelav, 10:00, 14.04

Вату нужно забить в ватники и отдалить до Воркуты, где само название города в первых трёх буквах обозначает его суть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны