25 красавiка 2024, Чацвер, 1:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+11 +
сащушьчик, 13:40, 14.04

Даже внуки в балаклавах уже стыдятся деда!За то конфетами кормит!

Адказаць
+88 +
777, 14:05, 14.04

Цитата: пока вы меня не убьёте - выборов не будет.
Все помнят ?

Адказаць
+62 +
Vinc, 14:16, 14.04

Предложил единственный на его взгляд выход из сложившейся ситуации?

Адказаць
+41 +
Трыбунал лукашыстам!, 14:16, 14.04

1). Ябацька-ватныя саўкi-лукашысты — гэта антыбеларусы. Гэта — пераемнiкi i нашчадкi неасуджанных на Трыбунале, непакараных i незабароненых камунiстычных сталiнiстаў, катаў-забойцаў з НКУС/КДБ i метадаў ГУЛАГ'а !!!

2). Трэба разбiрацца не толькi з прамаскоўскiм антыбеларусам-сталiнiстам Лукой i з кагалам яго наблiжанных хулуёў у пагонах, але i з усёй астатняй армiяй лукашыстаў розных катэгорый !!!

Адказаць
+29 +
настасся, 14:24, 14.04

Всё зависит от нас самих - как в песне

Адказаць
+38 +
Петр, 14:26, 14.04

Он уже на свалке истории, но продолжает и оттуда что то "руководить".

Адказаць
+23 +
Вова, 14:37, 14.04

Луку на муку !

Адказаць
+36 +
пагоня, 15:05, 14.04

Калі,нарэшце, да нашага грамадства дойдзе, што адной нянавісьці недастаткова, патыятызм патрэбны, які немагчыма ўявіць без мовы.Толькі патрыёты здольныя ісьці ў бой за Бацькаўшчыну.

Адказаць
+21 +
Так, 15:44, 14.04

Выходить нужно на железку.

Адказаць
+24 +
ключ, 16:04, 14.04

Можно не выходить, а ежедневно подтачивать режим там, где работаешь. Каждый, в меру возможностей.

Адказаць
+56 +
Alex, 15:59, 14.04

Бояться надо перестать и просто Забастовку объявить.
Ситуация с молочным заводом показала чего боится узурпатор!
Так в чём проблема???

Адказаць
+39 +
Памяркоуныя тупизм, 16:15, 14.04

Умные проявляют злелую сознательность, солидаризуются и действуют. Дураки нет. У нас ещё мнго дураков, которые даже могут проявлятьтихое недовольство. Но мужество и ум это удел взрослых и зрелых людей, но не люмпинов и недалёких рабов. Состояние раба у них как выгода, не бьют, а только грабят. Дальше в их мозгах тупик и ограничение сознания.

Адказаць
+12 +
Поза ХОЛУЯ!!!, 19:12, 14.04

Сравните два фота - Крыса с Путиным в Сочи и Крыса в Баку с Алиевым.

Адказаць
+22 +
Vadim Uk, 19:23, 14.04

Будут улицы-будет реакция. Больше НИКАК!

Адказаць
+14 +
Васiль, 21:05, 14.04

Надо побеждать разочарование и страх. И просто быть уверенным в победе. Промедление, смерти подобно. Уличные массовые протесты и при этом максимально безопаснее их проводить и конечно
забастовки на предприятиях готовить и проводить.

Адказаць
+11 +
Влад, 22:14, 14.04

"Единственным действенным способом в белорусских реалиях противостоять лукашенковскому произволу – это улица. "
Забастовка? Не, не слышали...

Адказаць
+11 +
прл, 22:29, 14.04

Многие его шишки пристроили своих деток в ЕС, потому как у них всё равно нет доверия колхознику. А сколько голосовало против, а сколько после всех этих событий отчалило в Польшу, Украину и Прибалтику. Он же, конечно, в курсе.

Адказаць
+1 +
Беня, 0:44, 15.04

Луй - больное существо - наглый шизофреник, с перепрошитыми лубянскими ГЕбистами мозгами - лукавая марионетка кремлинов, которые этим шизофреником манипулируют 27 лет используя лукавого шизофреника для уничтожения Беларуси и Беларусов.

Адказаць
+2 +
345, 1:49, 15.04

работяги все ждут что айтишники луку скинут, так им по голове получать не с руки они ей зарабатывают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны