25 красавiка 2024, Чацвер, 20:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+41 +
Мужик, 15:06, 14.04

Помянете моё слово: будет высочайшее помилование! А судья ещё и выговор получит, с предупреждением. Врача хоть бы не трогали, опричники. А то ещё и извиняться попробуют заставить.

Адказаць
+24 +
xxxx, 16:05, 14.04

не будет.
помилование может быть для смертников.

и вообще это звоночек.

мордор рушится

Адказаць
+41 +
Хартиец, 16:33, 14.04

Вот именно - никакого помилования НЕ-БУ-ДЕТ!!!
Что это вообще за бред?

Вот вам две из множества причин почему:

1. Каждый такой ябацька - расходник, полезный идиот. Одним больше, одним меньше - тирану плевать.
2. В СМИ подняли шум и демонизировали кто кому не лень этого сумасшедшего, что повышает шанс на устранение этого дурачка.

Хватит быть столь наивными и верить, что лука настолько любит своё стадо полезных идиотов, что за каждого барана он готов пупок надрывать.

Адказаць
+1 +
Мужик, 22:34, 14.04

Если окажусь неправым - не огорчусь.

Адказаць
+32 +
Ого, 15:07, 14.04

Легко отделался... Взятульку "судьям" всунул?

Адказаць
+48 +
сноб, 15:14, 14.04

Нипарадак! Ешё парочку таких посадить - и лихтората вообще не останется.

Адказаць
+56 +
Дю Соплей по-русски, 15:16, 14.04

Лицо ,как и у предводителя "колхозного дворянства"не обезабражено интеллектом! С примесью кремлёвского шута Всея Раисии Вольфыча Вовы!!!

Адказаць
+58 +
мимо пробегал, 15:24, 14.04

Штраф совсем какой то копеечный. В другую сторону штрафы от 2000 только начинаются.

Адказаць
+22 +
нда, 16:20, 14.04

И химия по месту жительства.

Адказаць
+19 +
DZE. TAL, 15:51, 14.04

На нём картуз из дермантина,
Надетый задом наперёд.

Адказаць
+62 +
ХМ, 15:58, 14.04

придурок-Ябатька возомнивший себя, что ему можно всё и вся ударил врача, если мента поганого вотТАК, лет пять как минимум, а врача получается бить можно.
судили по укакзке с верху, что бы показать, у нас УСЕ ПА ЧЭСНАМУ, кто бы сомневался.

Адказаць
+37 +
для сравнения, 16:54, 14.04

За бумажный стаканчик брошенный в сторону красаўца в шлеме и бронежилете дают реальный срок в колонии строгого режима.

Адказаць
+30 +
вирус, 16:09, 14.04

Покажите мне адекватного ябатьку. Этот уже болен, но ведь есть и бессимптомные формы отсутствия здравого смысла. Вот, вроде бы он здоров, а он уже или ещё ябатька.

Адказаць
+21 +
Дзед, 16:28, 14.04

Вось дык праява, а я быў упэўнены што узнагародзяць , ну там якім ордэнам За духоунае развіццё.Штосці тут ня тое...

Адказаць
+35 +
Инвестор, 16:46, 14.04

Я человек широких взглядов и могу принять, что и Лукашенко кому то любим и нравится, но скажите мне почему чаще всего это маргинальные слои общества? Что типа чем хуже живешь тем любимее тот кто тебя имеет?

Адказаць
+22 +
Дзед, 17:12, 14.04

Ну дык таму што " бытие определяет сознание" і як там яшчэ у Некрасава " люди холопского звания сущие псы иногда, чем тяжелей наказание тем им милей господа."

Адказаць
+8 +
николай, 23:34, 14.04

Значит Наталье Херше за снятую "шапочку" с красауца 2,5 года реальной зоны и 1000 руб. штрафа при этом никто красауца не бил, а алкашу за удар по лицу и матерную ругню 2 года химии и 500 руб. штрафа. Ну всё па-чэснаму !

Адказаць
+5 +
Олег, 7:17, 15.04

Ударил бы мента, присел бы на 6 лет. Но какая ценность у мента? Никакой. А ударил ценного врача, получил всего два года химии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны