17 красавiка 2024, Серада, 0:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+11 +
Федя, 19:20, 14.04

Армяне, братья, ходить под кремлядями не надоело?

Адказаць
+8 +
выбор, 19:58, 14.04

Пусть бы он объяснил и нашему самодурку, этакой аглобле, что от власти надо уходить достойно, а не превращать свое государство в руины, человеческую боль и вечные проклятья. Столько людей страдает из-за одного властолюбца.Семьи разрушают, над детьми издеваются не кто-то иной со стороны, а свои идеологочиновники. Про человечность забыли.

Адказаць
+6 +
Лявон, 20:12, 14.04

«Фракция «Мой шаг» выдвинет мою кандидатуру на пост премьер-министра, другие фракции не выдвинут кандидата. Фракция «Мой шаг» не изберет меня премьер-министром», — заявил он.
***************************************
Сдается мне, мутит бородатый. Прикрывается фракцией, свалил в кучу парламент и правительство. Дескать, "парламент будет считаться распущенным", а он сам "продолжит оставаться исполняющим обязанности премьера, чтобы состоялись новые парламентские выборы". Концовка вообще песня: "Пашинян пообещал служить стране еще лучше, если его поддержат избиратели".
Ему открытым текстом сказали : пошел вон, а он планирует остаться у власти на время выборов, что вполне позволит нарисовать нужный результат.
Как же достали эти "народноизбранные"! Приходят к власти в результате честных выборов, а потом до боли знакомое: "Я буду служыць ешчо лучшэ", а выборы перестают быть честными.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны