23 красавiка 2024, aўторак, 13:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+19 +
Дударев К.И. , 20:22, 14.04

Потребление бензина снизиться в разы. Уже сейчас в Европе покупают электромобили больше 50% процентов. Гибриды. Вероятность спроса на бензин в ближайшие три года. Лавинообразно.

Адказаць
+17 +
Коло, 20:28, 14.04

Что за бред? А вообще очень хотелось бы подробней узнать о "золотом веке русской инженерии". Давай автор факты

Адказаць
+19 +
fedot, 21:39, 14.04

А это когда намародерили немецкие станки, чертежи и захватили в заложники немецких инженеров ученых.

Адказаць
+18 +
Архивариус, 23:50, 14.04

Тоже смеялся.Города им строили итальянцы и французы.Индустриализацию провели американцы.Послевоенное восстановление-немцы.Нет,всё равно-"русская инженерия","золотой век".И это якобы в критической статье.Нет,что то там не так.

Адказаць
+7 +
Агония, 6:29, 15.04

Золотой век русской инженерии - Беломоро -Балтийский канал, выложенный костями советских заключенных.

Адказаць
+1 +
немытая рашка, 15:34, 15.04

Когда в Лондоне пускали линии метро - в рашке только отменили крепостное право,

Адказаць
+36 +
</>, 20:37, 14.04

<< Доля малого и среднего бизнеса, сильно потрепанного режимом "самоизоляции", устроенного государством во время эпидемии, начнет расти. >>

Ох, как я несогласен.
После падения цены на нефть в Венесуэле не стали расти ни средний, ни малый бизнесы.
Просто наступила аббривеатура под названием Ж.О.П.А.

Адказаць
+36 +
Freedom , 20:40, 14.04

Разбудите меня через 100 лет и я скажу,что происходит на Руси
-пьют и воруют...
С.Щедрин

Адказаць
+17 +
ссс, 20:42, 14.04

лично я жду когда они оголодают что бы проутюжить их за всё в составе войск НАТО.
тишину люблю во имя мира закрыть вопрос навсегда!!! как с Гитлером.
но гитлера не поддерживали а имперцев большинство таких. придется замарать руки.

Адказаць
+31 +
shadow fury, 20:43, 14.04

Беларусы должны построить с будущим МалоКитаем крепкий забор и вступить в НАТО.

Адказаць
+31 +
ник, 20:51, 14.04

и ждет вас москалия как говорил василий ивановичь полная ж.... огурцов...

Адказаць
+20 +
Нуну, 21:50, 14.04

Очередной бред о русской инженерии. Назовите русских ученых с гениальными открытиями, нету таких.

Адказаць
+4 +
Оао, 7:33, 15.04

Рюскому мордер сильно повезло в 20 веке что что в эру нефти у них на территории оказалась эта нефть и то при этом у них развитие осталось на уровене стран латинской Америки. все прос...ли на танки и игрище. но все проходит и катятся они к уровню Монголии к своим предкам. Туда им и дорога.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны