18 красавiка 2024, Чацвер, 17:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+3 +
Сопротивление , 8:11, 15.04

Хватит уж нахваливать и пропагандировать все эти вакцины и вакцинации.

Ответ здравомыслящих людей - НЕТ!

Адказаць
+7 +
Дударев К.И. , 8:23, 15.04

Вакцинироваться нужно. Это необходимо. Вирус не природного происхождения. Доигрались в бога. И что встроено в данный вирус. Защита нужна.

Адказаць
0 +
Капелан, 12:10, 15.04

Ну, не делают проверенную вакцину за год. Поймите уже. Последствий никто не знает. Поэтому и готовят вакцины от 5 лет и больше. А то сделаете прививку, а у вас хвост на голове расти начнет. Как вариант.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И. , 14:40, 15.04

Пять лет. Будущее не понятно после вакцинации. Пандемия. Это опасно.

Адказаць
+20 +
Дударев К.И. , 8:20, 15.04

По рукой. Интересно. У Нас под рукой такой вакцины нет. Доктор имеет под рукой дифицитную вакцину. Может поделится.

Адказаць
+6 +
виктор, 11:50, 15.04

У нас в Украине эта вакцина недефицитная, у нас ей не доверяют и не хотят вакцинироваться!

Адказаць
+2 +
НЕЛУКАШ, 20:11, 15.04

Шо, за Спутником очередь собрали?

Адказаць
0 +
Виктор, 22:29, 15.04

В точку!

Адказаць
+4 +
Fabulous Sorcerer, 8:45, 15.04

Паникёр.
Хватайся за соломинку. А просто самоизоляция уже не в счёт?
Флюгер на медицинской почве.

Адказаць
+14 +
Макс, 8:53, 15.04

Он,такой доктор,как я
француз.......

Адказаць
+24 +
Геннадий, 8:46, 15.04

Вакцина Astra Zeneca индийского производства используется в Канаде наряду с Pfizer, Moderna, Astra Zeneca британского производства и J &J. Прививаться необходимо. Вирус опасен а заражение это как русская рулетка, у 50проц.поражение мышцы сердца, легких, нервной системы. Игнорируя прививку вы сделаете подарок режиму.

Адказаць
0 +
Свободный выбор, 9:33, 15.04

Все вирусы опасны! В банального вируса "грипп" в мире умирают до полумиллиона людей ежегодно. Но про грипп, почему-то никто панику и истерику не поднимает. Никто не бросился создавать кампанию по лечению от этого вируса. И вообще без гриппа и корон вирусов на земле миллионы.

Однако почему-то озаботились именно короной под конец 2019 года, которая, всегда была и до 2019-го и вообще 40-50 лет назад. Есть такое выражение: "ищи кому выгодно". Так вот ищи кому выгодно раздувать эту истерику, закупать за невероятные деньги оборудование, вакцины и прочее, а заодно и разделять людей по принципу: кто привился молодец, кто нет - преступник. Пусть сходят с ума, но сами, добровольно, а не загоняют людей тоже сходить с ума.

Прививаться или нет ЭТО ЕСТЬ СУВЕРЕННЫЙ ВЫБОР ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА! И любое насилие или нарушение прав этого человека недопустимо и преступно!

Адказаць
0 +
ъ, 10:10, 15.04

Абсолютно верно!

Адказаць
+6 +
filitation, 9:29, 15.04

У нас Франция были такие которые привились первый раз этой астрой а второй раз отказались..ждут пфайзера на этой неделе привезут 7 000 000 доз и прививка у нас бесплатно и тесты бесплатно уже делал три раза..кстати в Дании астру остановили их местный минздрав..а у нас желающих нет

Адказаць
+6 +
очевидно же, 10:47, 15.04

"Популярный доктор"?Вы серьезно?Хватит уже пиарить разных популистов от медицины!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны