23 красавiка 2024, aўторак, 21:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+28 +
YES YES BIDEN !!!, 9:19, 15.04

Ракетный эсминец ВМС США "Рузвельт" УЖЕ зашел в Черное море !!!

Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Американский ракетный эсминец USS Roosevelt (DDG-80) во вторник вечером вошел в акваторию Черного моря.

Об этом сообщили турецкие сайты, публикующие фотографии его прохождения через пролив Босфор.

Ранее 6-й оперативный флот сообщил, что эсминец направляется в Черное мире "для проведения регулярных морских операций".

Адказаць
+21 +
sten, 9:28, 15.04

Байден Путину последствия вторжения объяснил по пацански. Пукин хвост прижал. Вот и эсминцы не понадобились в чёрном море.

Адказаць
+64 +
Петрович, 9:31, 15.04

Может и зря отменили. Присутствие их сдерживало бы желание России откусить ещё часть Украины.

Адказаць
-2 +
Yy, 9:44, 15.04

И чё, каждый раз, когда пуйло пукает, гонять в чёрное море эсминцы ? За чей счёт вояжи ?

Адказаць
+13 +
Guest , 12:54, 15.04

Это именно то, что и следовало ожидать от Байдена. Вместо эсминцев он звонит Путину, чего тот и добиваться.

Адказаць
+6 +
Ъ, 14:22, 15.04

Не поднимайте пыль. Всё правильно Байден делает, нужно внимательно слушать его и уметь слышать. Байден призвал к честному диалогу. Чтобы разрядить экскалацию и что-то требовать от кремлёвского психа, нужно не провоцировать самому и дать возможность психу убраться восвояси без крови и войны. Байден всего лишь соблюдает формальности. Но никто не позавидует психу, если он не поймёт данный посыл Байдена, и таким образом освободит Байдена от формальностей и развяжет ему руки.

Адказаць
+50 +
джавелин , 9:38, 15.04

у Украины достаточно средств чтоб конвертировать пуйловских фашико-зверьков в органическое удобрение.

Адказаць
+32 +
Alex , 9:55, 15.04

Что-то мне подсказывает, что российская армия в ближайшее время начнёт,,победоностное наступление на Новгород и Псков ". Назад-от украинской границы.
Как раз к 9.05 ,,возьмут."

Адказаць
+21 +
Vinc, 10:06, 15.04

Расстояние от крыма до стамбула 545 км. Дальность полета крылатой ракеты 1500 км. Поэтому не обязательно кораблю находиться в черном море, вполне достаточно и мраморного, тем более турция -член нато и союзник украины. Целеуказание и сопровождение ракет сделает самолет дрло. Заход короблей это всего лишь демонстрация силы и не более. Поэтому в случае начала боевых действий лучше иметь дополнительную защиту в виде пво и авиации турции.

Адказаць
+34 +
Світлана, Київ, 10:09, 15.04

дорогие Хартийцы! мы же все помним, когда 08.08.08 в нейтральные воды черноморской акватории зашли всего (!) три патрульные катера береговой охраны (us navy coast guard). куда там многострадальному Кузе?один - кормой развернулся в сторону Новороссийска. второй - на аналогичную базу в Севе. третий - на Сочи, где тогда проводил свой отпуск ввп. российские миги были в минутах на подлёте к Тбилиси. был упреждающий вежливый наплыв.
и этого тогда хватило.

Адказаць
+36 +
xxxx, 10:34, 15.04

Боже храни Америку!!!

Адказаць
+4 +
Хиросима отменяется?, 12:22, 15.04

Один ретивый комментатор предлагал атомную бомбардировкк ОРДЛО. Американцы оказались умнее. Слава богу!

Адказаць
-2 +
sabre, 14:06, 15.04

Отвели свои корабли подальше от предполагаемого эпицентра ядерного взрыва.

Адказаць
0 +
ППР, 15:22, 15.04

Краснодарское побережье Черного моря, что ли?

Адказаць
+6 +
партизан, 15:37, 15.04

Что-то мутят крутят, ничего не понятно. Одно можно сказать точно, до людей доносится лишь обрывочная информация о реальном положении дел и кулуарных играх.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны