24 красавiка 2024, Серада, 5:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+171 +
сноб, 14:23, 15.04

Облом кругом. А красауцы кушать хотят.

Адказаць
+69 +
Alex, 18:07, 15.04

Так может Беларусы наберутся смелости и надавят немного, например путём всеобщей стачки или забастовки?
И тогда точно узурпатору и его бандитам конец?
Или продолжаем ныть на кухнях и ждать что дедушка Байден поможет????

Адказаць
+17 +
Диклофос, 19:17, 15.04

Не далі грошай табе, Прусак? Ну так поплачь ў анучку, а потым ідзі і павесь сябе на галіне.

Адказаць
+130 +
халявщик на боинге , 14:26, 15.04

Денег не дали. Нефти бесплатно - тоже._______________ Зато пожрал халявного Алиевского плова.

Адказаць
+188 +
Белавиа, 14:46, 15.04

В какую сумму нам обошлось его "пожрать"?...и прос*ал наши налоги на перелёт,скотина невменяемая.

Адказаць
+66 +
павел, 14:36, 15.04

Белоруссо туристо и все

Адказаць
+81 +
Алекс, 14:40, 15.04

ПАВЕЛ, 14:36, 15.04
Это потому что облико очень Аморале

Адказаць
+27 +
ПЁТР, 15:15, 15.04

Облико аморале.

Адказаць
+134 +
классика жанра, 14:39, 15.04

И тут Шура понял, что совсем скоро его будут бить, и возможно ногами ©

Адказаць
+98 +
андрусь, 14:41, 15.04

вот это руководятел - 26 лет барыжничал с протянутой рукой ( "укреплял" имидж страны) .........................
надеюсь скоро протянет ноги в ИК г. Глубокое, больной на пустое содержимое черепной коробки старый дед ....ШОС!

Адказаць
+67 +
урал, 15:04, 15.04

НЕА ,ЛУЧЬШЕ ВИСЕЛИЦА ,

Адказаць
+82 +
Vinc, 16:24, 15.04

На площади Незалежнасцi... Мечта... Думаю был бы аншлаг.

Адказаць
+66 +
Лошара, 15:50, 15.04

Копыта,у этой твари - копыта.оно это на сходке сипело

Адказаць
+73 +
девица, 14:48, 15.04

И кто ж самозванцу даст!

Адказаць
+63 +
Рыков , 16:02, 15.04

У тым і справа. Аліеў тожа не дурны даваць грошы не зразумела каму.

Адказаць
+90 +
ед, 14:54, 15.04

Да все уже давно знают и поняли, что это плешивое никто и под санкции, и отношение с соседями портить из-за урода никто не будет.
Вот скоро должны хвостом закрутить и те ,где у этого отмороженного денежные схроны.

Адказаць
+69 +
Бульбаш, 15:31, 15.04

А что, мешки с картошкой забыли загрузить? Или вся ушла на кормежку ,, красавцам"?

Адказаць
+42 +
mkn, 15:46, 15.04

Мне кажется еще есть без проигрышный вариант. аглУХА вместе с с тремя своими родственниками, одев бронежилеты и каски с деревянными АКМ и стаей красаУцов, захватить какую нибудь нефте скважину поближе к РБ и гнать от туда роднинькую. красаУцы будут скважину охранять.

Адказаць
+90 +
575, 15:47, 15.04

таракан папёрся в баку, не званый гость, хуже татарина.
денег алиев не дал. вот и вся ЕГО экономическая политика. все 27 лет только и занимался выпендрёжем о сильной и процветающей беларуси.
когда я ЕГО одолею, вскроется много интересного, быдло, хам, убийца. не простим!

Адказаць
+38 +
NORD, 16:03, 15.04

Предположу, процентов на 99, деда РФ оставит на время смотрящим до сдачи под управление ею. Денег чисто на поддержку штанов и красауцоу-псов.

Адказаць
+76 +
Vinc, 16:31, 15.04

Было сильно заметно, что плешивец чувствовал себя в гостях весьма неуютно. Да и выглядел, откровенно говоря, плохо. Глядел я на это убожество и думал Как это недорозумение рулило страной четверть века?

Адказаць
+55 +
Триб, 17:35, 15.04

Недорозумение рулило , а такое же недорозумение ( колхозно- пролетарское- гегемоны) им восхищались и голосовало!

Адказаць
+36 +
Гадко принять, 17:49, 15.04

От статьи хорошо посмеялся. Все знают уже что означают визиты сипатого попрошайки на диктатуру, тем более в виде нелегитимного, представляющего террористическую влать, а значит тем более деньги на террор, которые дать как преступление и как больше их не увидеть. Сипатый урод думал что будет всё как прежде, что говорит о недалёкости ума и безумце.

Адказаць
+38 +
Обратный отсчёт, 18:33, 15.04

Что "дело-труба"_было видно,когда показали,как Трубаченко сидел на краю стула перед...нагло севшим перед ним Алиевым!!:))..Бывший председатель совхоза так и остался на уровне попрошайки "грошай на пасеуную" у 'центра'!Рано или поздно это должно было закончиться!И лозунг Беларусов "Крыса уходи" наряду с протестами -приблизили и ускорили этот момент!..И-Никто уже ничего не даёт бывшему конюху (кем он всегда и был)!Поэтому, 'полная ТРУБА'-лишь вопрос времени!Долби'м дальше!!*

Адказаць
+39 +
Егерь , 18:59, 15.04

Все страны, все республики - дорожат своим национальным достоянием!! Только у фенчука нет не национального достояния, ни нации!
Потому, что фенчук - не имеет ни родины, ни своей национальной ценности - оно бродячий кочевник - попрошайка.
И последним несмываемым позором изгажен тот - кто ещё додумался ему прислуживать! Фу!!

Адказаць
+11 +
Gala, 19:33, 15.04

Наверно не армянски народ, а азербайджанский поздравлял?

Адказаць
+8 +
Ттим, 21:36, 15.04

Когда это чудовище уже поймет,что он уже очертенел,с протянутой рукой.Махалом от его уже махаются,а он нагло всё лезет.Развалил страну от великого ума,всё плюют на дурака,а он несёт свою наглую рожу,без приглашения.Позорище страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны