29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+88 +
Петя, 16:06, 15.04

Если бы был не глупым, то уже давно покинул бы банду лукашистов, а там он готов умирать за шиза.

Адказаць
+69 +
Barista, 16:26, 15.04

Если сам контролируешь ставку рефинисирования, то можно и в белках хранить.

Адказаць
+62 +
Петрович, 16:44, 15.04

До сих пор помню слова Прокоповича: "Девальвации не будет!", а потом - БА-БАХ и обвал на 250%!

Адказаць
+52 +
ъ, 16:54, 15.04

Ну вообще-то на 300%.

Адказаць
+4 +
BelyRus, 19:00, 15.04

Ну, вообще-то на 200, если исходить из расчета в 3 раза.

Адказаць
+38 +
Базыль з Вызны, 17:04, 15.04

Сябры мае, які там розум у гэтага " каравула". гляньце на здымак, на морду ліца, на якой напісана, што вучыў ён нешта па фінансах гадоў трыццаць таму у якім-небудзь пінскім фінансавым тэхнікуме. а тое што ён агучыў (озвучил) сапраўдную х..ю пра беларускі рубель і пра яго даходнасць , што проста хлусня. то гэта гаворыць , што щ яго няма не толькі розуму, але і сумлення. Я б ад сораму згарэў, калі б такое плявузгнуў.

Адказаць
+46 +
миша, 17:05, 15.04

он отличается от остальных что быстренько переведет в валюту.один уже был и рассказывал такие же сказки перед шухером

Адказаць
+12 +
вкладчик, 17:22, 15.04

А где сейчас Прокопович и чем занимается?

Адказаць
+15 +
Базыль з Вызны, 18:51, 15.04

А на якую трасцу Вам той трыпер (пракаповіч пеця пятровіч) спатрэбіўся? кажучы па -расейску-- хрен редьки не слаще, ці ўжо па-беларуску-- абое рабое

Адказаць
+29 +
кара-караул, 17:48, 15.04

Жертвенный баран?!.. Правда,за эту "жертву" получает неплохую компенсацию!Зато-иудину!!:))

Адказаць
+20 +
Leo, 18:42, 15.04

Если бы я регулировал банковские проценты , то конечно бы хранил деньги только в "зайцах". К долларам прибегал только в переходной период. Перед тем как рухнет рубль, я перевожу все свои сбережения в доллары. А потом, после того как курс взлетит , опять в рубли...И всё в "шоколаде". А вы, лохи, бегайте по обменникам....Нет слов..
.Караул, да и только..

Адказаць
+29 +
сэр, 19:07, 15.04

Кого этот умник хочет обуть в лапти? Год назад ставка по депозитам была максимум 10%. Люди положили в январе 2020 по 2.15 под 10%, а в этом году сняли по 2.60. Грубо говоря сняли по 2.35. И где здесь доход? Если банки дают 20%, значит готовятся к курсу 3 рубля за бакс на конец года. И это самый оптимистичный вариант, дна у белорусского рубля нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны