20 красавiка 2024, Субота, 10:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 18:59, 15.04

Европейские братья всегда поддержат борьбу администрации США с русскомирной фашистской заразой и в этом не приходится сомневаться так как отлично понимают что русская чекистская орда угрожает и Европе!!!

Один враг для всех - одна борьба против этого врага!!!

Адказаць
+2 +
Посмотрим, 19:06, 15.04

Посмотрим, насколько далеко кремлёвское лобби ЕС позволит поддерживать антироссийские санкции. А то я знаю, как быстро и эффективно они вводят свои санкции...

Адказаць
+4 +
полыхающий кремль, 19:32, 15.04

Вопрос в другом - как глубоко залезли кремлёвские щупальца в Европу. Вот об этом и можно судить по быстроте и эффективности.

Адказаць
+8 +
YES YES BIDEN !!!, 19:42, 15.04

Санкции ватанам это всегда хорошо и даже очень полезно! ))))))))

Вероятнее всего российский эсминец «Лидер» не будет создан, заявил РИА Новости генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов.

Начальник сектора проектного отдела «Крыловского научного центра» Алексей Лицис связал отсутствие у России полноценного океанского флота и активное строительство «москитного» с несколькими «объективными» причинами, среди которых одной из важнейших выступило отсутствие серийных образцов морских энергетических установок, ранее импортируемых, в частности, с Украины !!!

PS Ватаны уже одну энергетическую установку на Лошарике импортозаместили!!! )))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны