20 красавiка 2024, Субота, 12:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+29 +
вах, 21:45, 15.04

и когда там украинские ракеты "заблудятся" ?

Адказаць
-3 +
Трактор, 3:40, 16.04

.. а может и не украинские.. а неизвестные ракеты с южных морей с какими -то звездочками на боках.. псковские десантники походу уже знакомы с такими.. только 30 % от тех, кто был на марше, убежали назад в рашку, поджав хвост

Адказаць
+51 +
YES YES BIDEN !!!, 21:51, 15.04

Напасть и украсть гальюны с украинских кораблей у ватанов на этот раз не получилось - придется оркам гадить как всегда прямо в море с кормы своих посудин в Керченский пролив и подтираться засушенным ягелем )))))))))

Адказаць
+22 +
M, 21:58, 15.04

Когда раша говорит о провокациях, она даже не пытается предоставить доказательства.

Адказаць
+48 +
Кабан, 22:00, 15.04

Провоцировать будут и дальше.... Кремлю сейчас надо как можно больше распятых мальчиков, чтобы тупорылый плебс Рохляндии не успел очухаться от похмелья, и в едином порыве кинулся защищать "ваевавшЫх дедоff" на рюзких землях.

Адказаць
+22 +
Васiль, 22:11, 15.04

Украине необходим ядерный щит, чтобы противостоять России. При распаде союза Украина обладала достаточно мощным военным потенциалом и могла вполне защитить страну от внешней агрессии.

Адказаць
-6 +
Oleg S., 9:06, 16.04

Ядерний щит можна було в 90 - х замінити членством в НАТО , та нажаль комуняки начолі з Кравчуком , Кучмою в той час плазували перед Москвою .

Адказаць
+7 +
mancub, 23:57, 15.04

Очевидно, что война будет, ведь танками много воды через керченский мост не навозишь, посему это вопрос жизни и смерти оккупированного Крыма. Когда русские мальчики "распятые на крестах" начнут засыхать от нехватки воды, тогда оккупационная администрация пойдет на все, вплоть до воссоединения с Украиной, что точно совсем не нужно красной хунте во главе с Путиным. Так как вода в Крым поступает из рек материковой Украины, то и военный удар будет нанесен по территории для контроля этих рек. Вопрос, а как высоко по течению, ведь оптимальный вариант для путина это контроль этих рек от границы Беларуси и частично на территории Беларуси, и все это если не прямо, то косвенно. Мол вы "Укры" перекроите воду выше чем мы взяли военным путем, то мы перекроим воду в чернобыльской зоне, а потом спустим с радиацией. Пойдет шантаж Киева. Вот для чего была построена военная база РФ возле Гомеля, посему РБ будет втянута в военный конфликт и все мы знаем благодаря кому и за что.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны