24 красавiка 2024, Серада, 11:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
-9 +
5, 22:33, 15.04

Всё гораздо хуже. Будет реальное нападение. Если коллективный Запад снова проглотит как в Грузии в 2008 и в Украине 2014 то тогда следующие - страны Балтии. Это сейчас как во 2ю мировую войну разведка боем или в ленинградской подворотне взятие на понт. А фрау Меркель лично отправить на элпочту и во все немецкие газеты давно надо напечатать все идиотские выходки патриотов раши каждого 9 мая. Может быть они наконец поймут с кем имеют гешефты.

Адказаць
-3 +
Александр, 22:40, 15.04

Путин просто хочет, как максимум уничтожить Украину, как минимум, захватить Каховское водохранилище с крымским каналом. А подобные рассуждения это рассуждения полезных для России так называемых западных идиотов.

Адказаць
-14 +
Бандеровец, 10:07, 16.04

Если Коваль прав, то я просто сочувствую русским людям... єто просто мазохизм какой-то. Потратить кучу бабла для того, чтобы ощутить, каково это получить по морде или под дых? Санкции вводятся медленно и кажется, что економика справляется, но отменяться санкции будут тоже медленно и вот тогда простым людям будет хуже всего, потому что экономика будет коллапсировать, а санкции ещё будут действовать какое-то время. Ну и эффект от них тоже будет иметь какой-то след.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны