28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-27 +
444, 13:21, 16.04

Вот такие писаки поражения обращали в победы. )))

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 14:58, 16.04

Анекдот времён СССР. Идёт парад войск на Красной площади, с небес наблюдают Чингисхан и Наполеон. Чингисхан вздыхает и говорит:
- Если бы у меня было советское оружие, я бы завоевал весь мир!
Наполеон вздыхает ещё более тяжко:
- Если бы у меня была советская пресса, никто бы до сих пор не знал, что я проиграл Ватерлоо!

Адказаць
-35 +
Zmiter, 13:42, 16.04

Пропагандисты с любой из сторон неприятны. Я не знаю победил ли Байден или проиграл, но то что у России огромный арсенал ядерного оружия, способного уничтожить весь мир несколько раз, это факт. И с этим США придется считаться, потому что неизвестно, что прийдет в голову параноикам у власти в России.

Адказаць
+5 +
шура, 16:14, 16.04

Парень, возможно (в чем я сомневаюсь), что сами бомбы не стареют, однако все то, что, могло их поднять и направить дальше Воронежа уже давно сгнило. Жаль, что америкосы не верят в это. Иначе с рашкой был несколько иной разговор.

Адказаць
+18 +
Ок, 14:19, 16.04

Если своими "созвонами" , "переговорами", "договорами о встречах" Байдэну удалось отодвинуть нашествие Орды на Украину на два дня, на три дня, на неделю, на месяц....то уже за это - спасибо ему !
У расиян скоро день величественного экстаза - День "Победобесия", возможно большую войну Пуйло хотело приурочить к "майским"... Ещё не факт, что Байдэну удалось "заговорить" путина какими-то обещалками (о встрече, например)...
Но, орки топчатся у украинской границы уже больше недели, их там топчется 110 тысяч рыл,, они в полевых условиях, им или наступать или обратно в казармы т.к. в поле они долго не выдержат.
Пока что наступления нет, возможно у Байдэна получилось поговорить с ордынским ханом про "кузькину мать", доходчиво поговорить. Будем надеяться , что полномасштабного наступления орков не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны