23 красавiка 2024, aўторак, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
Lika, 13:52, 16.04

Умница, правильно.

Адказаць
+2 +
Руденко, 14:43, 16.04

Ага, испортил все реформы, что были сделаны до него, сам ничего не сделал, только сейчас немного зашевелился, когда даденьки из США поманили пальчиком!
При Порошенко МВФ не однократно выделял Украине кредиты, а единственный кредит который Украина получила от МВФ за годы правления Зеленского, это за Антиколомойский закон - чтоб не разворовали Приватбанк. За реформы ни одного кредита при Зеленском не получили.
Кстати, уже сейчас рейтинги Зеленского и Порошенко почти сравнялись, а до конца срока Зеленского его фамилию будут вероятно воспринимать как ругательство. Так что грош цена его слова. Лучше бы похвалился реформами и результатами сотрудничества с Западом!

Адказаць
-4 +
СС 20 , 15:29, 16.04

А кредиты это хорошо???))))

Адказаць
+10 +
Виктор, 16:35, 16.04

Чем выше уровень жизни в стране, тем больше у нее кредитов! Бедным странам никто кредитов не дает.
Дополнительный плюс, что МВФ дает кредиты исключительно за реформы, так реформы делаются хоть из под палки.
Третье. Кредиты МВФ самые дешевые порядка 1,5 - 2 %. Украинские власти берут кредиты и без МВФ но только в 3-4 раза дороже.
Четвертое. Инвесторы смотрят сотрудничает ли страна с МВФ, и если так, значит там идут реформы, потому это способствует притому инвестиций, а также более дешевых кредитов от других доноров.
Так что кредиты МВФ однозначно хорошие.

Адказаць
+6 +
Трактор, 15:03, 16.04

"при Порошенко МВФ не однократно выделял Украине кредиты, а единственный кредит который Украина получила от МВФ за годы правления Зеленского, это за Антиколомойский закон"(с)

лучшей характеристики для Президента Зеленского тут и не придумаешь )

Адказаць
+7 +
Виктор, 16:46, 16.04

Если бы Зеленский думал о стране, а не кореше Коломойскому, то его не пришлось бы нагибать с помощью МВФ, чтоб не разворовали ПриватБанк и даже не пришлось бы принимать Антиколомойский закон. Просто нужно было придерживаться законов, и всего делов.
После того как к власти пришел Зеленский Коломойский отсудил у Украины десятки млрд грн через продажные суды, а речь еще шла о млрд долл, вот МВФ и подсуетился. Так что в этой ситуации характеристика для Зеленского отнюдь не положительная))

Адказаць
-4 +
бяка, 17:12, 16.04

Да что Вы такое говорите - "продажные суды"?! А как же судебная реформа Порошенко и еще 143 реформы?

Адказаць
+3 +
Виктор, 19:48, 16.04

Судебную реформу при Порошенко до конца не довели, вот Вова бы подхватил и довел.
Но несмотря на незаконченную реформу при Порошенко Коломойский не смог отсудить у Украины млрды, а все выиграшные суды для Колома начались уже при каденции Зеленского. Так то

Адказаць
+4 +
sendmail, 15:04, 16.04

клоун называет нафталином все то, что он не смог растранжирить за время своего недалекого пребывания на чужом месте. а растранжирено достаточно: тут и фактический отказ от энергорынка, тут и увеличение админдавления на экономику, тут и засунутый в жопу финсектор вкупе с МВФ, и туда же впихуйнутое МИД вкупе с ПАСЕ и Гондурасом. В плюсах только новые фантазии йухом на рояле....

Адказаць
+7 +
onosamo, 15:15, 16.04

Сказал, и тут же начал переделывать президентский самолёт под себя - с зелёным салоном.

Один только документация на 45 миллионов гривен затянула уже. Пока что. Далі буде.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны