16 красавiка 2024, aўторак, 12:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+70 +
вах, 16:18, 16.04

хищная свинособака.....

Адказаць
+71 +
сноб, 16:18, 16.04

И ещё червяком! Земляным червяком!

Адказаць
+68 +
svs, 16:19, 16.04

А вот собаку можно было бы и не оскорблять! Она то, все таки, друг человека !

Адказаць
+85 +
Уточнение, 16:26, 16.04

Речь идёт о "бешенной" собаке, как "бешенная" себя ведет всем известно.

Адказаць
+21 +
Бефар., 20:51, 16.04

...шакал более уместно...

Адказаць
+67 +
И что ?, 16:20, 16.04

Ну, дорогие мои, если адекватные люди в Мире называют путина так же, почему Аваков не может повторить такие же слова.
Всё НИКАК не забываются слова уважаемого Бориса Немцова о путине.

P.S.
Мне знакомые из России рассказали , что в Питере в лифтах уже появились надписи ПТН - ПНХ (на украинский манер).

Адказаць
+45 +
Иван, 16:25, 16.04

Перенести военные действия на территорию врага - действенный и проверенный способ дистабилизации страны агрессора.
И за что будет воевать Россия?

Адказаць
+19 +
Как за что?, 20:28, 16.04

За дворцы и яхты олигархов...

Адказаць
+38 +
Дед Толян, 16:33, 16.04

Еще и загнанная в угол американцами.

Адказаць
+28 +
чесь, 16:46, 16.04

И всем цивилизованным миром.

Адказаць
+22 +
Gorbik, 20:01, 16.04

Бешеных собак пристреливают, не правда ли?

Адказаць
+30 +
AN_ANATOLIY, 16:47, 16.04

Вспоминаю стримы юного обшественного ТВ Киева зимы 2013 - 2014 г. На Майдане, где горели баррикады и сердца героев и плавился черный снег, не было ни Порошенко, ни Зеленского, ни Авакова. Они пришли, когда дело было сделано и омоновцы уже перестали стрелять в героев с деревянными щитами и наступило время дележа должностей. Очень боюсь, что и в нашей стране мы увидим такой же сценарии : революцию, рискуя собой, делают одни, а плодами, как всегда, пользуются, увы, другие.

Адказаць
+29 +
Barista, 17:16, 16.04

"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи."
(Томас Карлейль)

Адказаць
+35 +
Наталия, 17:39, 16.04

Вы абсолютно правы. Слова Томаса Карлайла: "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи", - на все времена, увы.
Про Украину и дележ портфелей, когда еще тела героев не остыли, про погибших на фронте лучших и удивительным образом выживших худших, сделавших удачную политическую карьеру, - могу написать много, на роман материала хватит, - но мы до сих пор в ситуации, когда нельзя допускать полного раздора в обществе, надо держаться вместе - потому не хочется выносить "сор из избы".
Все равно тех романтиков и идеалистов оказалось достаточно, чтобы мы не превратились в криминально-авторитарный Мордор.
Люблю и горжусь своей родной Украиной!

Адказаць
+14 +
Таня, 22:22, 16.04

Спасибо!!!Соглашусь на 100 .Если бы не Революция достоинства -жили бы в Мордоре!Горжусь Украиной! Мы добьемся своего рано или поздно!

Адказаць
+10 +
Наталия, 23:14, 16.04

Спасибо и Вам!!!
Слава Україні!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+23 +
Наталия, 17:49, 16.04

Продолжу:
Можно ли избежать такого сценария?
Не имею права советовать, но, возможно, кому-то когда-то наш опыт будет полезен. Готовьте людей, которые уже сейчас пользуются авторитетом в обществе, хотят перемен и не побоятся, не постесняются пойти в политику, если понадобится.
У народа после Майдана было несколько дней, чтобы взять власть, но оказалось мало кадров - независимых порядочных людей, которые не были бы под партиями и олигархами.
Кроме того, нужна была хоть какая-то "легитимность", особенно перед лицом Запада и нарастающей угрозы со стороны РФ. Потому во власть дальше прошли в основном те "майдановцы", которые уже были депутатами, политиками разного уровня и т.д.
А другие пошли на фронт, многих уже нет...

Адказаць
+4 +
Таня, 22:10, 16.04

Просто к справедливости сказать.Не совсем так ,они стояли на Майдане каждую неделю,и недолго .. на камеру почти с самого начала (декабрь), чем занимались эти депутаты ВР в остальное время-незнаю,можно догадываться ,а расстрелы и Небесная сотня стала в 19-23 числах февраля,пока не убежал нелигитимный.

Адказаць
+49 +
BassUtter, 16:55, 16.04

Ах, володька, володька, не научили тебя папа с мамой ничему хорошему. Как был серой молью - так и остался.
Мы будем воевать за свою страну. Мы дома - а вы нет.
Мы будем перекусывать вам вены и разгрызать сухожилья, мы будем ломать вам кости и перебрасывать их обратно, за поребрик.
НЕ суньтесь, ибо горько пожалеете.
Джо, спасибо Вам.

Адказаць
+36 +
Берни Сандерс, 17:06, 16.04

Конкурс имени Байдена по обзыванию хутина-пуя, объявляется открытым !

Адказаць
+35 +
CAT, 17:11, 16.04

Коротко, но В ГЛАЗ! Это ху...ло должно улететь ... на Х.

Адказаць
+39 +
Русский, 17:12, 16.04

Очень точное определение человека развязавшего войну между братскими народами.
За такое на Красной площади повесить нужно его.

Адказаць
0 +
Таня, 0:56, 17.04

Россияне!Когда дойдет !Наши народы никогда не были братскими!!! Зарубите себе наконец на носу!Вы как пыль,всех раздражает и никому не интересно убирать ее,но она лезит во все щели!И надо заняться уборкой,если не хочиш жить в этом "сраче

Адказаць
+38 +
Isa, 17:17, 16.04

А мне больше нравится, как бывший министр Украины Дещица назвал путина- хуй-ло. Ясно и понятно, да и со смыслом.

Адказаць
+28 +
Стары i нягеглы., 17:28, 16.04

министр внутренних дел Арсен Аваков назвал "бешеной собакой" президента России
*********************************************************
Паадумаиииишшшь!
Ента ж не оскорбление,ни разу, а констатация Факта!

Адказаць
+27 +
РУССКИЙ, 17:12, 16.0, 17:39, 16.04

Очень точное определение человека развязавшего войну между братскими народами.
За такое на Красной площади повесить нужно его.
-----------------------------------------------------------------------------
Почти в точку, но 7 лет как их (вас русских) уже нельзя назвать "братскими".

Адказаць
+22 +
Война и Мир, 19:07, 16.04

Господа военные стратеги,гасите источник Третье Мировой Войны ! Третья Мировая Война сдвинет нашу планету с орбиты
в бездну ! Как бы не называли зарвавшегося маньяка нарицательными именами,но надо иметь ввиду,что у него в чумаданчик с кнопками по управлению стратегическим вооружением.Если на Красной площади Кремля в недалёком прошлом беспрепятственно садились спортивные самолёты с других государств,то почему бы не направить разжигателю войны что то покрепче в его бункер ?! И вопрос войны закрыть
без потерь раз и на всегда !

Адказаць
+8 +
ТАРАС, 21:55, 16.04

НА КОНТ ЗАКРЫТТЯ ВОПРОСА -- ЛЮБО !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+10 +
Vital, 20:17, 16.04

Зачем, зачем обзывать так собак, даже если они бешеные?

Адказаць
+7 +
Арсен, 21:37, 16.04

2 ДВОРНЯГИ плешь да ..йло ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны