29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+25 +
Nivea, 17:50, 16.04

Самые лучшие косметические средства, крем в синей коробочку- супер! И безвредная!

Адказаць
+6 +
Рельсовая война, 18:29, 16.04

Запрациць усих несагласных. Неблагадарныя!

Адказаць
+31 +
Минчанка, 18:49, 16.04

Спасибо,NIVEA!Вялiкi Дзякуй Вам,от всего беларуского народа за Вашу поддержку! Будем ждать вашего возвращения в Свободную и процветающую БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Дзякуй,NIVEA!!!

Адказаць
+9 +
ден, 22:36, 16.04

Посмотрите маркетологи Нивея еще эту ситуацию себе в плюс повернут. Там люди умеют головой думать. Они еще этот запрет так раздуют, чтобы о них бесплатно во всех новостях рассказали. Так что ябатьки и тут лоханулись. Рынок РБ для Нивеи не ключевой, а вот раскрутить то, что крем борется с диктатурой, заработать на этом авторитет, лишний раз светануться в СМИ это умные люди сумеют. Колхозник Лука действует своими тупорылыми дворовыми методами, основанными на паталогической мстительности и подлости, но эти ребята из Нивеи его переиграли уже на старте. В тоц же РБ о Нивеи никогда столько не говорили сколько сейчас. Лука уйдет, Нивея его переживет, а позицию бренда белорусы оценили и запомнили.

Адказаць
+1 +
ден, 1:04, 17.04

Вы посмотрите сколько шумихи по поводу позиции Нивеи в белорусских СМИ. Ургант ( хотя бренд не назвал, но упомянул и люди заинтересованные сами найдут) в своем шоу минуту уделил позиции Нивеи и т.д и т.п.. Режим Луки только на руку играет Невее, рынок РБ 10 млн, для нее нечто, а информационный повод в СМИ даже в той же РФ отобьет потери на запрете в РБ в разы, не считая по остальному рынку, плюс в РБ закрепит надолго положительное отношение к марке. Мне 35, я точно переживу Луку и его режим. Пусть мне будет 45, пусть 55 но еще при моей жизни Нивея будет продаваться в РБ. И!!! Если раньше, при прочих равных мне было ыиолетово какой шампунь, крем брать сейчас и через 10 лет и через 20 я возьму Нивея. Вот и все. Да сейчас их обрезали, но в перспективе это лучшая рекламная компания для 97 % белорусов. Молодцы!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны