25 красавiка 2024, Чацвер, 14:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+24 +
Эх, 9:03, 18.04

Как-то всё в этой Европе - как в замедленных кадрах фильма, такое впечатление , что все расследования ведутся не из-за желания что-либо расследовать, а чтобы отчёт выложить на стол шефу, по большому принуждению.
Про сбитый русскими "Боинг" под Донецком уже перестали вспоминать, английские "шпили" с "новичком" ничем не закончились, взялись за "освобождение" Навального - не освободили...
Это ЧТО, такое поколение в мировой политике ? Нет Рэйганов, нет Тэтчер, нет Черчилля... Всё ? Закончились великие политики ?

Адказаць
-2 +
Вида, 9:56, 18.04

Нельзя найти то,чего уже нет.Этих агентов ГРУ давно нет, они спалились и очень много знали.

Адказаць
+4 +
Паша, 9:46, 18.04

А еще говорят,что прибалты медлительные. Чехи их обскакали.

Адказаць
+8 +
лен, 10:51, 18.04

Судя событиям последних двух лет, прибалты в Европе вообще самыми шустрыми оказались.

Адказаць
+5 +
YES YES BIDEN !!!, 10:10, 18.04

Причастность России к «делу Врбетице» обсудят на заседании глав МИД ЕС.

Глава МИД Чехии Ян Гамачек заявил о планах обсудить «дело Врбетице», в причастности к которому Прага обвиняет Россию, на заседании глав МИД ЕС в понедельник, 19 апреля. Об этом сообщает РИА Новости.

Министры иностранных дел на плановой видеоконференции также обсудят обострение ситуации в Донбассе.

Адказаць
+5 +
YES YES BIDEN !!!, 10:47, 18.04

PS Чехия допустила отказ от участия России в тендере на достройку энергоблока АЭС.

Причиной такого решения могут послужить свежие обвинения в адрес российских спецслужб в их причастности к взрывам на складе боеприпасов в 2014 году и высылка дипломатов из страны. Об этом сообщает ТАСС, цитируя вице-премьера и главу Минпромторга страны Карела Гавличека.

«Происходящие события, конечно же, могут повлиять на тендер. Поступила очень серьезная информация. Любое подобное деяние, если оно будет подтверждено, совершенно точно повлечет за собой последствия», — сказал чиновник.

Адказаць
+2 +
Антон , 11:00, 18.04

Они могут быть причастными... а могут и не быть..))
А что там со скрипалями и где они?
Исчезли без суда и следствия?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны