16 красавiка 2024, aўторак, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Хірургічная аперацыя

11

У народа ёсць сур'ёзны інструмент, які дапаможа хутчэй пазбавіцца ад рэжыму.

Каментары 11
+17 +
Всё не случайно, 11:49, 18.04

Когда население мозги не включало для прозорливости по своему будущему, то дожило до дикой хунты у власти и нищей жизни от неё. За всё надо платить и за допущенную власть в стране пассивной абыяковостью. О стране судят по правителю у власти, которого заслуживают если терпят. Нормальным людям не мыслимо терпеть такую власть.

Адказаць
+16 +
ИСТИННО, 12:16, 18.04

А население и не могло включить мозги по причине их неразвитости или даже полного отсутствия. Так что действительно ВСЁ НЕ СЛУЧАЙНО.

Адказаць
+6 +
а завтра, 12:08, 18.04

Он же все время был недалеким начиная от высказываний о погибшем отце в ВОВ, жизни Скорины в Питере,... и еще много-много глупостей высказанных и сделанных, но все его холуи от чиновников до носителей погонов ничего не хотели этого замечать, потому что он хорошо платил из народных денег. Купленные большие стада холуев всегда поддерживали и поддерживают его сравнивая свое совсем безбедное существование с остальной жизнью населения и опасаясь потерять кормушку и стать частью небогатого населения. Не будет кормушки и стада холуев начнут разбредаться по стране и по другим странам мира. Забастовка также сильно уменьшает количество корма во властной кормушке. У каждого предприятия есть предел по наличию средств для работы предприятия и если отобрать ниже предела, то предприятие просто разорится и в кормушку ничего не поступит.

Адказаць
+20 +
FeRi., 12:17, 18.04

В своих коментариях я,ещё в 2010 году,писал о необходимости забастовки. Поражает абыякавасць беларуских работяг,которые не то, что бастовать, а и проигнорировать рабский бесплатный труд на субботнике трусят и дружно сдают из своих нищенских зарплат деньги на содержание собственных палачей. Лукавый урод, прямой потомок фашиста--Фенцика на генетическом уровне впитал в себя человеконенавистнические идеи своего нацистского предка и привнёс их в беларускую реальность. Массовые аресты, избиения мирных граждан, запугивание обывателей фашистскими штумовиками в лице ОМОНа-- вот истинное лицо правящего в Беларуси режима. И свои нацистские аналоги в стране есть. Это Гимлер--Тертель, Рибентроп--Макей, Кальтенбрунер--Карпенков и далее по списку.Есть и свои Геббельсы--Муковозчики,Азарёнки, да и что перечислять,вы их не хуже меня.знаете. Но конец у всей этой кодлы один--Нюрнберг. Будет он и в Беларуси. Но чтобы ускорить процесс нужна общенациональная ЗАБАСТОВКА.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+7 +
Внук партизана, 12:25, 18.04

Пора уже начать вырезать плешивую гангрену из тела Беларуси, пока эта зараза не погубила окончательно весь организм. Нужно экстренное хирургическое вмешательство, кардинальные меры. Затягивать дольше нельзя!

Адказаць
+3 +
снайпер, 12:39, 18.04

Произошли необратимые изменения. Хирургическое вмешательство неэффективно. Теперь осталось только полное устранение.

Адказаць
-6 +
Бефар., 14:04, 18.04

" Использует правоохранительные органы для того, чтобы разорять бизнесы, сотрудники которых занимают активную гражданскую позицию." И это всё для чего плешивая мразь использует правоохранительные органы ?! А кто убивает, наносит ранения, пытает, издевается, насилует, унижает мирных беларусов ?! А ?

Адказаць
+2 +
Внук партизана, 14:41, 18.04

Всем им воздастся, каждому по делам и по степени вины и тяжести преступлений. А то, что продолжают сцыкловики - слабовики кошмарить народ Беларуси? Ну, они просто хотят провести на " зоне" лет на пять-десять дольше. Хозяева - баре! Морды лица и пр. данные, а так же "подвиги" многих известны. Ну, а остальных "маско-балаклавоносителей" сдадут на следствии их же сослуживцы, постаравшись понавешать на бывших коллег еще и свою вину по максимуму. Или я не знаю эту "публику" и ее нравы шакалов? Но, одно не подлежит сомнению: ответственности за совершенные преступления не избежит никто, ни один из сегодняшних "героев нашего времени", рассекающий сегодня в милицейском "воронке", микроавтобусе, или в автозаке. Оглянитесь по сторонам, господа "силовики"! Присмотритесь внимательней"! Уж не в этом ли самом знакомом авто вас скоро повезут в качестве подследственных и осужденных?

Адказаць
+3 +
Alex, 19:35, 18.04

Меня поражает, только одно- пофигизм и трусость Беларусов!
Как можно вообще ходить на какую-то работу, а тем более сбрасываться на субботники???? Это для меня находится за гранью понимания!
Где протесты? Где Забастовки? Где Солидарность?
Как можно вообще терпеть этого дибила у власти, который как идиот бегал с автоматом изображая из себя Рэмбо?
А ведь ещё есть идиоты которые его поддерживают! Ну это полная деформация мозгов! Этих людей надо проверять у психиатра на адекватность!
Когда Вы Беларусы перестаньте трястись за корку хлеба, когда проявите солидарность и начнёте поддерживать коллег в своих коллективах, когда перестанете ходить и платить за субботники, когда перестанете выписывать провласные газетёнки и ходить по приказу за свой счёт, когда не выйдет на работу всем заводом, школой, университетом, проектным бюро вот тогда и избавьтесь от диктатуры! Только тогда Вы будете иметь шанс на лучшую жизнь для себя и своих детей!

Адказаць
+2 +
Alex, 19:44, 18.04

Никто Ваши проблемы решать не будет ни дедушка Байден, ни Путин ни фрау Меркель! Только сами!
И никакие санкции здесь не помогут! Не надейтесь!!!!!!! Узурпатору наплевать на вас, даже если вы завтра с голода будете повально умирать! Он с вашего молчаливого согласия будет у власти столько сколько захочет!
Пока не начнёте бастовать причем массово ничего не будет! Это очевидно любому здравомыслящему человеку!

Адказаць
+3 +
Валентин, 20:29, 18.04

Все верно. Время сейчас конечно другое, но теория революции она неизменна. Именно рабочий класс может решить проблему в стране. И чем раньше он это осознает и сделает, тем МИНИМАЛЬНЕЕ будут последствия и забастовки и санкций.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны