29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-50 +
Ой, 19:22, 18.04

Объясните мне, каков был план Навального при возвращении на рлдину?
На что он надеялся ?
Или, всё же, это ОЧЕНЬ тонкая "игра" Навального по договорённости со спец.службами Орды ?

Адказаць
+35 +
Бефар., 20:07, 18.04

А что...Навальный должен был подыграть на руку Путину, который так желал, чтобы он не возвращался... Он, как лидер на демократические перемены, должен был похронить себя, как борец, предать свой народ и своих единомышленников ? Или всё же сражаться на Родине и надеятся на победу над злом путинским ? Вы как думаете ?

Адказаць
-6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:49, 18.04

Не знаю. Конечно лучше, если бы Навальный был на свободе, даже заграницей. На свободе за границей, он мог бы что-то делать, как наши заграницей. А в тюрьме что? Замучают, здоровье уже серьезно подкосилось. Надеюсь, Навальный знал, что его ждет, после возвращению в Россию. Если бездумная жертва, то это глупо.

Адказаць
+42 +
чеши плешь, 19:24, 18.04

царька предупредили, что царствование в стране не освобождает от ответственности на земном шаре.

Адказаць
+27 +
Ыдыётъ, 19:50, 18.04

Шота эти санкции не шибко-то и останавливают русских идиотов...

Адказаць
+16 +
процесс идет, 20:00, 18.04

Это лекарство замедленной усвояемости.

Адказаць
+46 +
Кабан, 20:01, 18.04

Гитлера сильно остановили санкции мирового сообщества и Лиги Наций? Тоже сдержать пытались- озабоченность показывали.....Похоже ещё не все поняли кто такой Пута, и на что способно безумное милитаристское государство. Украинцы не дадут соврать.

Адказаць
+9 +
фактор времени, 20:31, 18.04

Гитлера сильно остановили санкции мирового сообщества и Лиги Наций? Тоже сдержать пытались- озабоченность показывали.....

сссссрррр канул в Лету, так он был не чета рашке.

Адказаць
0 +
Ыдыётъ, 1:36, 19.04

Куда он канул? Только название сменил и власть узурпировал.

Адказаць
+18 +
Николай, 21:24, 18.04

Путина не остановят никакие предупреждения. И любые санкции на него не подействуют, страдают холопы, а не он. Потому что Запад никогда не перекроет бесконечный денежный поток ворованных денег из РФ.

Адказаць
+10 +
Zamasul, 22:25, 18.04

Лёха они могут замучить тебя но ты светлый грамотный и умный политик не чета всем этим
Путлерам,
Поспешил? но крепись и пусть БОГ тебе даст терпения и здоровья. А кто будет против тебе
Пусть их поглотит нечистая сила.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны