23 красавiка 2024, aўторак, 11:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+48 +
Дед, 18:48, 18.04

Для тех кто употребляет не менее 1,5 стакана водки в день вакцинация не требуется. В таком колличестве алкоголь убивает любые вирусы.

Адказаць
+11 +
Капелан, 20:08, 18.04

Принял к сведению. Стакан 200+100 или как считать?

Адказаць
+2 +
Внимательный, 1:24, 19.04

Попробуем перепроверить слова Гинцбурга методом Гугла.
Гинцбург: "Страдают те, у кого уровень этилового спирта в крови поднимается до 1%. ...это полтора стакана водки в день."
Справка:1% = 10 промилле
Гугл: "Смертельная концентрация алкоголя в крови составляет 4-6 промилле, что соответствует 400-450 г принятого чистого алкоголя или 1-1,25 л 40% водки, выпитой практически разом за короткий промежуток времени"
Выводы:
1. "Хто-та врот", и я думаю, что это не Гугл.
2. Товарищ Гинцбург с арифметикой явно не дружит. Как при этом он смог создавать вакцину?

Адказаць
+26 +
Клетка, 18:49, 18.04

При онкологии принимают лекарства, при которых клетки не делятся, вакцина заставляет клетки делиться, значит есть вероятность увеличения онкологии?

Адказаць
+39 +
YES YES BIDEN !!!, 18:56, 18.04

Об этом Гинцбург признался только тогда когда с будуна сбривал трехдневную щетину после запоя .....

Результаты вакцинации русской ветеринарной бодягой многие прочувствуют уже в ближайшее время, но будет уже поздно....

Адказаць
+10 +
Васян, 18:57, 18.04

Нет, это организм должен эти клетки вырабатывать, но не может из-за таких лекарств. Проще говоря, в этой ситуации в принципе иммунитет понижен. Не дай Бог, конечно, оказаться. Иммунитет от "химии" посажен, поэтому для таких людей вирус как раз особо опасен, и по больницам ходить нужно постоянно.
А прививки, по сути, еле как работают. Страшное дело.

Адказаць
+1 +
Зося, 6:44, 19.04

Клетки всегда делятся в здоровой организме,это естественный процесс,просто при онкологии деление происходит в геометрической прогрессии и опухоль растет,потому и пьют специальные препараты,чтобы прекратить этот бурный рост.

Адказаць
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 18:59, 18.04

Макрон не увидел возможности использования вакцины «Спутник V» в Евросоюзе.

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что не видит возможности использования российской вакцины «Спутник V» в Евросоюзе для ускорения вакцинации, так как она пока не одобрена европейским санитарным регулятором.

«Российская вакцина не одобрена нашими властями, так что я не думаю, что она сейчас является выходом с точки зрения ускорения вакцинации, поскольку потребуется время, чтобы получить разрешение европейского агентства», — пояснил французский лидер.

Адказаць
-38 +
Капелан, 20:09, 18.04

Франция пытается изображать из себя сверхдержаву, а в реальности это дохлая провинция Германии.

Адказаць
+4 +
Дударев К.И. , 19:04, 18.04

Физраствор работает вреда не наносит. Но от ковида не лечит. При 1% алкоголя в кефире вакцина не работает.

Адказаць
0 +
Вакцина в розлив, 19:40, 18.04

Так вот потому вакцину в розлив и ... Алкоголикам и наркоманам надо больше!

Адказаць
+16 +
Эвонакак, 19:48, 18.04

Учёные с удивлением обнаружили что через год прививка не нужна- то что называется иммунитетом работает.

Тады возникакт вопрос, на кой ляд нужна вакцина тем кто переболел ковидом в натуре?

Адказаць
+5 +
Дударев К.И. , 20:01, 18.04

Может переболевшим не нужна. Но вакцина приносит деньги. Маски тоже. В Беларуси, что бы продать маски. Законы принимают. Носить всем и везде. Вакцину нет. Только российский физраствор. И китайский.

Адказаць
+8 +
Гость, 20:29, 18.04

Слово ученые надо брать в кавычки и не цитировать российские СМИ. Количество антител падает со временем, и хуже то что возможно каждый год состав вакцин придется обновлять.

Адказаць
+13 +
Эванокак, 22:58, 18.04

Перевожу для тех кто сам думать затрудняеься в связи с выходными. Речь в статье идёт о том что после прививки через год идёт неожиданный врывной процесс образования антител, которого не было при предыдущем прививании. Автор допускает мысль о том что показатель антител в сопротивляемости ковиду - ложный показатель и никакого отношения к заболеваемости или незаболеваемости он не имеет. Автор, и не он один, предполагает что основой иммунитета является долговременная память клеток а не эта долбаная вакцина. И если мои клетки помнят ковид и борются с ним, то на кой ляд мне без надобности генерить антитела через очередную прививку? Это объясняет почему люди переболевшие SARS-2003 вааще вот нифига не болеют ковидом! Зачем им прививка?

Извините что объяснил вам суть проблемы, которую никто не замечает. Или не хочет замечать.

Адказаць
-2 +
Анна, 0:44, 19.04

"после прививки через год идёт неожиданный врывной процесс образования антител"

А мне интересно, после какой-такой прививки уже прошел год? Россияки изобрели машину времени и сгоняли в будущее?

Адказаць
+18 +
Бефар., 20:01, 18.04

Так для России их ванцина Спутник безполезна - там же все поголовно алкаши...

Адказаць
+1 +
Дударев К.И. , 20:06, 18.04

Пьют везде. Сколько гонят на запад контры. Потом разбрасывают на каждого Беларуса. Перед международным сообществом оправдать количество произведенгого. Контрабанды нет. Всё выпили в Беларуси.

Адказаць
+16 +
Анна, 20:07, 18.04

Отличное объяснение придумали. Если что - это не вакцина левая и никчемная, это люди сплошь наркоманы-алкоголики. Короче, если тебе их новичок, т.е. спутник не помог - значит, ты алкаш, сам виноват.

Адказаць
+7 +
Галина, 20:31, 18.04

Вот наблюдая за местечковыми алкашами заметила,что как пили они пару лет назад из одного стакана,так и продолжают пить,ни один не исчез!Вопрос-а зачем им вакцина?Они и так "вакцинируются"каждый день!Зато болеют (и уже по второму кругу)те,кто носит маски и соблюдает дистанцию!Ну получается оочень интересно!

Адказаць
+7 +
444, 20:33, 18.04

Теперь понятно, почему Россия на 65-ом мест в мире по вакцинанации.

Адказаць
+12 +
Dr, 21:03, 18.04

Вообще-то, заявления показывают уровень этого руководителя и врача, если это действительно его заявления.

Тут наркотики все скинули в кучу, независимо от механизма действия и побочных эффектов, приравняли к алкоголю, при этом приплели зачем-то бритье. И это ученый "мирового уровня"? Если он позволяет столько неточностей во всего нескольких фразах, то чего он ожидает от своих подчинённых?

Ещё один повод не верить российским результатам. Или надеяться, что всё-таки остались там толковые учёные и сделали хороший продукт.

Адказаць
+12 +
ед, 21:03, 18.04

Короче, на ватанов вакцина не действует, у них полтора стакана водки в день это нормуль.) Ещё что-то нужно говорить? По мойму всё понятно! )

Адказаць
+7 +
Сергей , 21:15, 18.04

Алкоголь и наркомания - так это же огромный пласт населения РФ.

Адказаць
+8 +
ден, 21:26, 18.04

От клоуны. Пазработали вакцину для народа. Это ж получаеться в РФ процентов 10 населения вакцинировать бесполезно? Не действует. Вы заедьте на село и найдите мне там непьщего. Да при Сталине за такую вакцину растреляли бы ее разработчиков. Это как так в самой пьющей стране мира ( может по статистике и не первые, но это только потому, что различные омывайки, боярошники, и прочие незамерзайки, которые пьют тоннами в алкоколь не защитывают) создать вакцину, которая неэфективна при алкоголизме ;))) Очень конечно удобное обьяснение почему не сработала, т.к вы найдите у нас человека, который 40 дней сможет не пить.

Адказаць
+7 +
Андрей, 22:47, 18.04

А может товарищи ученые разъясните, вакцина действует на все мутирующие виды вируса или только изначальный.Но отмазку вы себе уже хорошую придумали на не эффективность этой бадяги-ты или алкаши или наркоман.Но медаль то двусторонняя-не буду прививаться, я злоупотребляю,на меня не подействует.

Адказаць
+1 +
Василь, 23:22, 18.04

Наряду со значительным негативным воздействием на организм качественный алкоголь имеет неоспоримый противовоспалительный эффект! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ а так же выводит радиацию и тяжелые металлы из организма.

Адказаць
+4 +
Кпк можно, 5:56, 19.04

доверять Спутнику-V? Не нужно быть специалистом, чтобы понимать, что мерседес лучше жигуля. Так же и западные вакцины лучше Спутника.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны