20 красавiка 2024, Субота, 6:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-30 +
Кому верить?, 9:06, 19.04

Байден выступил с заявлением о введении мягкого варианта санкций против России в ответ на прежние кибератаки на американские учреждения, добавив, что сейчас он заинтересован в установлении «стабильных и предсказуемых отношений» с Путиным, которого он недавно назвал “убийцей”. То есть для установления отношений созданы все условия.

Адказаць
-7 +
Вопрос, 9:16, 19.04

Почитали общественное мнение? )))

Адказаць
+34 +
YES YES BIDEN !!!, 9:27, 19.04

YES JOE BIDEN YES !!!

Вода и камень точит! Больше полезных санкций и главное полезных!!! Развалили ссср - развалят и русскую орду!!!

Адказаць
+32 +
YES YES BIDEN !!!, 9:31, 19.04

PSВатаны уже скулят, а ведь это только начало!!! )))))

Спикер Госдумы Вячеслав Володин спрогнозировал новые «претензии» США к России. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По его мнению, «удары» будут направлены на промышленность и топливно-энергетическую отрасль с целью остановить экономическое развитие России.

Адказаць
-8 +
авр, 9:52, 19.04

диктаторы очень боятся санкций, поэтому будут бряцать оружием против Украины и выдумывать покушения и брать заложников для торговли. вообще, зачем западу десятилеятиями поддерживать диктатуры типа рф, китая, турции технологиями, кредитами, инвестициями и пр. а они потом окрепнут и скажут, что имеют преимущества перед западным строем и поэтому, лучший тип правления это наследственная диктатура. да ещё и будут поддерживать сирию, мьянму и беларусь

Адказаць
-17 +
АльфацентаврА, 10:53, 19.04

на счет покушения на лукавого, эту сказку выдумал сам психопат, с мозаичной психопатией, вот для чего:
чтобы отменить праздник 9 Мая, ибо сволота боится Народа который выйдет и зажмет его как удав в свои объятия, от этого и мочится каждую ночь под себя, и обнес дрозды забором, недаром наращивал забор до 4 метров. вместо 2-х метрового, боится расплаты от Народа за метро, и за все убийства что он совершил!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны