29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+28 +
ден, 10:53, 19.04

Симонян интервью будет брать? Чехи уже опубликовали паспорта по которым эти двое вьезжали в Чехию. Что опять будут рассказывать, что достопремечательности смотрели? А че тогда каждый раз под разными паспортами? Этих двоих если еще свои не убрали нужно в международный розыск и у РФ тредовать экстрадиции этих " бизнесменов средней руки". Полный провал всей внешней разведки РФ.

Адказаць
-1 +
Дударев К.И. , 11:02, 19.04

Специализация отравители. Специализация взрывники. Специализация разведка.

Адказаць
+39 +
свинопас, 11:52, 19.04

Эти специализации можно объединить в одну - мордорская скотина.

Адказаць
+19 +
Василь, 11:15, 19.04

Вот уроды!

Адказаць
+22 +
Женя, 11:15, 19.04

А сколько таких Мишкиных у нас по стране ползает, внедрено в вооруженные силы..

Адказаць
+8 +
cng, 11:42, 19.04

200 шт. в лесах и санаториях

Адказаць
+5 +
Лёха, 12:04, 19.04

Думаю, речь идёт о числе в двух порядках.
Но не только в вооруженных силах.
Очень много внедрено и во все оппозиционные движения.
Например, из десяти безобидных студентов оболтусов "нового величия", заигравшихся в реконструкцию революционной организации, двое оказались сотрудниками спецслужб. Сама игра студентов выглядит сверх несерьёзно - чтобы семь пацанов без работы и положения могли по определению взрослых дядек-судей "захватить власть в РФ"???
Но... речь о спецслужбах.
Представьте сколько их внедрено во взрослые оппоз. организации и СМИ, если даже в группу из 8 никому не известных заурядных безалаберных инфантильных студентов, решивших МЕЖДУ СОБОЙ поиграть в революцию, внедрилось аж 2 сотрудника т.е. 1 "боширов" на 4-х оболтусов. И это в безобидную детскую компанию ...
Тогда сколько их в армии, министерствах и близком окружении Лукавого?
Сколько их в оппозиции РБ проводят "красные линии" в технологии кремля "управляемого хаоса"?
Трудно представить.
"Суслики, они не видны ..."

Адказаць
+37 +
YES YES BIDEN !!!, 11:40, 19.04

На орде допустили заморозку отношений с Чехией!!!

Вперед ватные скрепоносы - звание мировых изгоев еще нужно заслужить!!! )))))

Адказаць
+28 +
ден, 11:41, 19.04

Эти два " спецогента" если еще живы конечно, должны в целях своей безопасности срочно валить и9 Рашки в ту же Чехию или Англию. Там посидят в тюрьме лет 10 ( там условия хорошие, почти санаторий ГРУ), иначе ( повторюсь, если еще живы) очень скоро они скоропостижно скончаются или кирпич на голову прилетит. Я надеюсь они это понимают.

Адказаць
-3 +
Па ашчушчэнням агент, 13:17, 19.04

Не всё так просто, у них семьи в заложниках на орде.

Адказаць
+5 +
эксперт, 12:50, 19.04

Пацаны могут смело идти в страховую и страховать свои жизни на максимально возможные суммы т.к что то мне подсказывает, что очень скоро их родственники могут "сорвать джекпот".

Адказаць
-1 +
Пжик в тумане, 13:34, 19.04

А где эти альтернативно ориентированные нынче? Им бы сейчас за Навального топить, коллеги-то все еще при работе, а значит внезапные смерти продолжаются... тем более что на коронавирус все можно свалить.

Адказаць
-8 +
про, 13:34, 19.04

А что, у Гебрева конкурентов нет? В Чехии, кстати, уже 7 лет выясняют, как так получилось, что крупнейший в центральной европе склад вооружений принадлежит частному лицу.
Поехали Петров-Боширов Скрипалей травить, а на обратном пути решили, понимаешь ли, еще и складик взорвать, чтоб два раза не вставать.

Адказаць
-6 +
Ватсон, 14:02, 19.04

В Европе все уже давно продано или продаётся за очень большие деньги кроме СМИ и свободы слова . поэтому СМИ делают свою работу чётко и это касается тех же складов в Чехии или чего либо другого .а власть она может и хотела бы замять этот вопрос но уже слишком сильно все вышло наружу. Поэтому первым делом когда диктатор приходит к власти он начинает душить СМИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны