18 красавiка 2024, Чацвер, 9:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+32 +
Злобин, 13:37, 19.04

Просто прикиньте, население в Украине около 40млн,там ежесуточно умирает более четырёх сот человек от ковид,у нас около 10 млн,но по статистике 9-10 человек в день.Геноцид нашего народа замалчивается!!!Знакомые забирали родственников и ужасались,в морге всё в чёрных пакетах.

Адказаць
+29 +
Дед, 13:49, 19.04

После смены власти откроется страшная правда о численности населения в Беларуси.
За годы правления лукашенко закрыты около тысячи сельских школ и детских садов, сотни сельких больниц, фапов, сотни сельсоветов...
Кругом ложь и обман властей. Даже через БелСтат.

Адказаць
+17 +
KOL, 14:45, 19.04

караника на кол за геноцид белорусского народа во время пандемии коронавируса в Беларуси

Адказаць
-30 +
Маски не ношу, 13:46, 19.04

Грипп и другие болезни, от которых дохли люди, был во все времена. И никто внимание на этом не заострял. Никому не приходило в голову одевать людей в маски. А сейчас в результате "ребрендинга" грипп вот стал короновирусом и одурманили весь мир этой "пандемией"....

Адказаць
+7 +
Vinc, 14:54, 19.04

Грипп был, это точно. Да вот только смертей было значительно меньше. Вам трудно одеть маску? Жалко денег, пошейте сами. Даже если на 10% надетая маска уменьшает вероятность заражения ковид, уже неплохо. Значит на 10% увеличивается вероятность того, что кто-то не заболеет и не только ковидом, но и тем же гриппом, а значит кто-то просто проживет дольше.

Адказаць
+3 +
Маска, 15:05, 19.04

За оазпространение вирусов и посещение общественных мест без маски надо привлекать к уголовной ответственности!

Адказаць
+16 +
В, 14:35, 19.04

Реально от ковида в РБ умерло с марта 2020 по март 2021 г. 40 тыс. чел. - это статистика от статуправления по смертности в РБ , в 15 раз цифры занижены Геббельс-пропагандо..ми луки ! Иногда в эфир просачивается реальная инфа ситуации в РБ , как интернет-опрос от социологов РБ весной 2020г., показавший , что за луку всего 3% !)

Адказаць
+11 +
ден, 14:43, 19.04

Вся эта их " статистика" это они там в министерствах могут для красивой цифры рисовать. А по факту около 30 тысяч умерших по стране за год от короны, не меньше.Это за 2020 год, а сейчас 21 и смертность выше даже чем в 20 ( там еще в начале года не было короны). Считайте летальность в размере 2-3% как во всем мире. Имеем в РБ 9 млн населения, переболеют все ( многие уже по второму кругу пошли), уже переболело, судя по ощущениям половина населения. 4.5 млн умножаем на 2% -до 90 тысяч умерших.

Адказаць
+12 +
Галина, 16:00, 19.04

Ни для кого не секрет что пенсионеры очень часто живут и умирают либо в сельской местности или на дачах то там никто даже и не заморачивается с установлением а был этот человек болен Ковид 19 а пишут любую причину смерти причём просто от балды

Адказаць
+10 +
7и6м, 16:44, 19.04

За год 40000 избыточной смертности, т.е. умерли с помощью Ковида. 40000:365=109 смертей в день от Ковида...вот и вся арифметика.

Адказаць
+2 +
ден, 19:53, 19.04

Вы учтите, что до апреля ковида в РБ не было. Т.е. избыточные 40 тысяч набрали не за 12, а за 9 месяцев. Так, что 40 тысяч делим не на 365, а на 270. Имеем что то в среднем 130 смертей от ковида в день. Это вполне похоже на правду, никак не их средние 5-9 человек. Думаю на пиках, реальная смертность доходила по стране и до 300-400 человек в день, учитывая, что на больничку районную бывало и по 3 смерти в день и по 5, вполне реальные среднемировые цифры.

Адказаць
+2 +
O5xir, 21:37, 19.04

Избыточная смертность взята за 12 месяцев, не вносите путаницу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны