20 красавiка 2024, Субота, 11:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+44 +
точто бесит таракана, 10:46, 2.04

ПАБЕДА ПОБАЧ !!!
БУДЗЕМ ЖЫЦЬ !!!

Адказаць
0 +
"Дружеское"пожеланиe, 8:03, 3.04

Лука! Желаю тебе сдохнуть поскорее! Забери с собой своего дружбана вована обнуленого! Там вам место твари дикие!

Адказаць
+53 +
azhbeta, 10:54, 2.04

Дай Бог, чтобы все было так, как вы, Ирина, написали. Мы очень хотим избавиться от этого бандитского режима и уверена: мы, народ, высушим этот смердючий пруд.

Адказаць
+26 +
историк, 11:22, 2.04

Если бы, кто либо сказал, в 1988, что СССР развалится, кто бы ему поверил ?
В то, что режим засланного Ватастаном казачка еще просушествует несколько лет верят только олигофрены и жители домов для престарелых,
у которых на телевизоре 6 зомби программ и из них половина с Ватастана.

Адказаць
+17 +
Беларус, 11:23, 2.04

Усе казалась бы верна! "Весна наступила. Цой жив. Победа рядом." Але трэба - Беларусь перадусiм!

Адказаць
+9 +
Прохожий.., 11:40, 2.04

На этот раз у Вас словно проповедь. Словно от Ганди..)

Адказаць
+24 +
Влад, 12:08, 2.04

Не будет забастовки не будет и победы!

Адказаць
+4 +
Agniezka , 18:02, 2.04

Люди режим мы давим мирно так терпения имейте, тварь себя укреплял 26 годов, а вы не сообразили его сразу все выйти и убрать? а сейчас мирно но со временем это будет...
Весь мир с нами и главное Штаты с нами.

Адказаць
+25 +
Павел, 12:11, 2.04

Моё мнение такое: Все ЖДУТ! перемен.
Я - не исключение. Но мне уже за 70.
Я уже писал, что выходить мне уже физически не очень. Но если будет необходимо, то я выйду! Но не для того, чтобы меня просто избили и посадили, а для того - чтобы окончательно разделаться с хунтой!
Поэтому считаю, что время более действенных действий - настало!

Адказаць
+25 +
пенсионерка, 13:32, 2.04

Павлу
Мне за 70, летом заболела нога, неврит седалищного нерва. Но я не могла оставаться равнодушной ко всему происходящему . Мои внуки за границей , а мне очень хочется, чтобы они были в Беларуси , рядом со мной. Я по ним очень скучаю.
Так вот , я ходила на все марши с палочкой . Муж (врач), сделает мне укол Диклаберла и я пошла.
А иначе никак !

Адказаць
+10 +
dvin, 13:02, 2.04

"Для организаторов массовых мероприятий, иных лиц вводится прямой запрет публичных призывов к организации и проведению массового мероприятия, в том числе путем объявления в средствах массовой информации, в интернете или иных информационных сетях о дате, месте и времени его проведения» .тут палатка законотворчеством взялась заниматься. несколько не понятно а как же призывы " заябатек" их проезды и прочие славянские рынки они что вне закона. о них ежесекундно базлают в средствах массовой информации?

Адказаць
+13 +
больше не раб! , 13:10, 2.04

Именно потому я всегда говорю, что Её Величество Экономика положит конец этой вакханалии безумия и тотального насилия.

Адказаць
-5 +
Или лгут или ...?, 14:25, 2.04

Странно, или все наши знакомые (Белорусы 65 +) с собственным поворотом - все ОК, все супер, цены терпимы, а нам и так хорошо ...
Или ....?

Адказаць
-5 +
Е2 , Е4 , 15:04, 2.04

Странно, или все наши знакомые (Белорусы 65 +) с собственным поворотом - все ОК, все супер, цены терпимы, а нам и так хорошо ...
%%%%%%%%%%%%%%
Озвучте, плиз, вашу прежднею должность, вашу пенсию, состояние ваших зубов, чем вы питаетесь и где , в каких теплых краях ежгодно отдыхаете.
Для общебеларусской статистики, это очень интересно...

Адказаць
+1 +
КАМРАД, 10:48, 9.04

мы все застряли в какой-то капле смолы и начинаем застывать вместе со смолой
------------------------------------------------------------------------
Казалось бы, какая-то "безнадёга", а это, всего лишь её иллюзия! Бесконечные аресты, задержания, суды и штрафы, на первый взгляд казалось бы всё! Но нет! С каждым разом, и с каждым новым протестом, с каждой новой забастовкой, мы становимся всё сильней и сильней, и выковываем мы себя, как дамасскую сталь, поэтому, у всех нас теперь, полное бесстрашие, всенародная несокрушимость, и стопроцентная уверенность в своей победе! И правильно Ирина подметила!
- "Народ,- это океан, который высушить невозможно!!!
Победа на 100%, будет только за нами! Это однозначно!!!
Верым! Можам! Пераможам! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны