20 красавiка 2024, Субота, 8:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+15 +
Кэп, 17:49, 20.04

"Лашет является одним из немногих представителей политической верхушки Германии, кто высказывал симпатии в адрес российского руководства"

В отличие от агента Шрёдера, полностью проявившего себя после ухода с поста канцлера, кандидат на эту должность Лашет топит за Путлера уже много лет: аннексия Крыма и военные преступления РФ в Сирии - оправданы, Скрипалей отравили не полковники ГРУ Чепига и Мишкин и т.д.
Как и чехи, германцы должны повесить у посольства РФ куклу Путина, чтобы напомнить хотя бы пару фактов его агрессии: взлом сети Бундестага с последующим вмешательством в выборы и политическое убийство в центре Берлина, которое совершил агент ФСБ Вадим Красиков.

Адказаць
+9 +
ППР, 21:44, 20.04

Лашет - ставленник партийной верхушки и функционеров ХДС. Вчерашнее голосование показало это весьма убедительно. Простят ли такое рядовые члены партии и избиратели? Увидем по ряду выборов в этом году.
Лично я голосовать, как раньше за ХДС под Лашетом не буду.

Адказаць
0 +
нуну, 0:23, 21.04

Лашет - это косность и вчерашний день!
Только партия зеленых спасет Европу...

Адказаць
0 +
РБ, 9:58, 21.04

Держим кулаки за Анналену!!! Мало того что она внешне на Светлану Тихановскую похожа, но главное противостоит очередному агенту крычёныша. В последнее время этот лашет стал менее лестно отзываться о рашке по совету лилипутина, чтобы смог пролезть в кресло канцлера, а затем уже отстаивать интересы пуйла и его ОПГ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны