19 красавiка 2024, Пятніца, 23:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+16 +
Димас, 20:22, 20.04

Украинцы, готовьтесь к тому что защищать свою Землю вам придётся САМОСТОЯТЕЛЬНО (так было в 14 году, так будет и сейчас).. Готовьтесь к бесконечной волне "озабоченности" и пустой болтовни со стороны Европы... Отстаивать родное государство может только народ. Наш пример- горький и показательный. Надежда на доброго дядю не оправдала себя в Беларуси, поскольку защиту родины не перекладывают на плечи других... Хотя зачем это говорить украинцам? Они прекрасно умеют воевать за свою землю! То количество добробатов что было в 2014 году, яркий тому пример. Военкоматы Украины буквально ломились от желающих!.....Батальон Азов, например, в одиночку сумел отбить город Мариуполь... Когда в людях есть смелость и мужество- они не ищут оправданий, и не ждут добрых волшебников (как белорусы).

Адказаць
-5 +
Димасу, 20:43, 20.04

Уважаемый Димас, Вы ничего не перепутали? Вы беларусов ставите в пример украинцам? Украинцам, которые 8-й год обороняют свою страну от российского агрессора? Хочу напомнить, что со своими внутренними проблемами мы разбирались и разбираемся сами. У нас уже 6-й президент, а вы со своим первым разобраться не можете. Вы действительно не видите разницы между внешней агрессией и внутренними проблемами? Я очень сопереживаю вам, но никто, кроме вас, вашу власть не поменяет.

Адказаць
+22 +
Анекдот, 20:47, 20.04

Зеленский: "Я бы умер, но освободил бы Крым."
Турчинов: "У Зеленского есть возможность умереть и освободить Крым и Донбасс."

Адказаць
+12 +
Димас, 21:00, 20.04

С вами все в порядке, уважаемый? Жаль что здесь матом нельзя написать!... Похоже вы прочти мой текст задом наперёд! Украинцев я ни в чем не упрекаю- я наоборот ставлю в пример белорусам! Показываю как нужно бороться за свою страну! А проблема Беларуси уже давно перестала быть внутренней (только тупой осёл этого не видит!).. Сейчас угроза российского вторжения сильна как никогда, и в 10 раз выше чем угроза нападения на вас! Лукашенко- просто пешка! Исполнитель кремлевских желаний... Урод который сливает нашу страну.

Адказаць
-1 +
Димасу, 11:21, 21.04

Напрасно вы так эмоционально реагируете. Слава богу, что вы сами проснулись на 27-м году диктатуры. И пока номинально Лукашенко ваш президент, ввод российских воск на территорию РБ буде рассматриваться не как "российское вторжение", а как, например, для проведения совместных учений или еще под каким-либо законным соусом. Вы же сами это прекрасно понимаете. Европа и США только санкциями могут вам помочь. Мало? Нам тоже хочется большего...

Адказаць
+2 +
BDFY, 21:00, 20.04

Димасу, 20:43, 20.04

.....У нас уже 6-й президент
==
Какие у вас основания хвастаться 6-м по счёту президентом?
Ковидный фонд пошел на распил нужным дорожным конторам, а простые смертные в это время умирают в больницах без кислорода.
В этом ваше достижение?

Адказаць
0 +
GAL, 11:06, 21.04

Вы РосСМИ наслушались? Кислород у нас привозят даже тем, кто болеет дома (знаю min 2 случая). А свою статистику и реальную ситуацию вы знаете? А, ну да, у вас карантина нет, маски носить не обязательно, медицина работает на все 100.
По поводу президента - достижение не сам президент (пока что не было ни одного достойного), а возможность их избирать.

Адказаць
+4 +
Димас, 21:10, 20.04

Я сказал что наш пример горький и показательный! Это пример того как НЕ НАДО делать Революцию!

Адказаць
+4 +
BDFY, 20:44, 20.04

Глава МИД Украины озвучил госсекретарю США потребности украинской армии.
==
Кулеба, хто допустив, що українська армія з
1 січня не отримує необхідне забезпечення?

Хто відповість за провал державного оборонного замовлення на 2021 рік?

Адказаць
+5 +
банщик, 21:12, 20.04

Самое интересное, что все агрессивные намерения против Украины исходят только от властей России и почему то совершенно не слышно гласа российского народа насмерть воевать с украинцами как врагами! Зачем, почему и за что воевать? Или российского народа уже нет, а осталось в России только Кремль и людские массы. Вернее, масса.

Адказаць
+5 +
444, 21:38, 20.04

Озвучивая потребности украинской армии и создавая условия для получения необходимого, г. Кулеба должен был бы заверить и перечислить перечень мер, предпринимаемых г. пресендентом Украины, мастером игры на рояле мужским главным достоинством, перечень мер по устранению из органов власти многочисленной российской агентуры, им же назначенных. А то, ведь, не комильфо, поставлять в страну, руководителю которой глава МИ6 перечисляет, что руководитель офиса у него - российский агент!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны