19 красавiка 2024, Пятніца, 4:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+75 +
jok, 8:44, 21.04

таракан скаморох более четверть века бродит по миру с протянутой рукой выпрашивая милостыню.

Адказаць
+30 +
вася, 9:03, 21.04

надо было не просить .. милостыню..
а требовать .. компенсацию за партизанские ведения войны .СССР на нашей земле .от ее право риемника ..РСФСР . .. из-за их действий .было уничтожено 2,4 миллиона жителей ,сожжены их дома и постройки . убиты 600 тыс .белорусов в первые дни войны .. вывезены тыс .предприятий в начале войны и миллионы специалистов и рабочих .на работы за урал ..

Адказаць
+21 +
вася, 9:19, 21.04

сейчас же пишут ..демографы

маленькая пенсия .. это потому что демографическая яма из-за войны великой отечественной . и то .что нам дали стульчик в ООН ..и право поддакивать СССР ..никак не может поднять пенсию и родить 3 миллиона погибших ..за то .чтобы фашист не дошел до города .где сидел сталин. ..а партизаны посланные сталином ..уже в 41 . и 42 .а тем более в 43 и 44 г . знали , что делают каратели с мирными жителями ..и продолжали свое ..а те сжигали и убивали белорусов мирных.

Адказаць
+10 +
Y, 10:57, 21.04

А еще за последствия аварии на Чернобыльской АЭС аналогично.

Адказаць
+27 +
Изи Камон, 10:18, 21.04

А что там вчера макей у директора ВОЗ клянчил? Небось под покровом секретности пилил денег на тему
"у нас ковид и так все страшно,
что даже, видите - вспотел"

Умно было бы прикрыть границы РБ вовсе. Тотальным досмотром и просвечиванием. Лука однозначно сейчас контрабанду везет во все стороны. Просто надо обратить на это внимание.

Адказаць
+68 +
BDFY, 8:47, 21.04

Беларусь отрезали от внешнего финансирования
==
Чем хуже, тем лучше !

Адказаць
+17 +
Финансист на пенсии, 9:20, 21.04

Шо, апять "дайте грошау, бо цяжка ж"?! Так вот, как на мой взгляд Россия будет тянуть и дальше. Для нее же поддержка лукавого это крохи! Найдут?! Дешевле содержать одного бездарного "председпателя", чем присоединять весь его разваливающийся колхоз...

Адказаць
+9 +
ФИНАНСИСТУ!!!, 10:50, 21.04

Почему безопасность одного человека, ну и его семейства как-то незаметно стала Национальной?

Адказаць
+2 +
мать коли, 14:44, 21.04

лукаш захотел своё семейство слить в гомельсий золотой унитаз, а сам по тихому ночью бежать.

Адказаць
+36 +
Рита, 8:55, 21.04

И так внешние санкции скоро заработают, пора типа лидерам работать с рабочим людом на сырьевых предприятиях, всячески информируя их кто есть спонсор диктатуры и взывать к их солидарности и совести

Адказаць
+32 +
Рите!!!, 9:30, 21.04

Любое финансирование режима пойдёт не на экономику, неужели не ясно? Всё, чем толькуо сейчас занимаются власти - это подавление протестов. Экономическим же развитием вообще не пахнет. Уж я-то знаю....

Адказаць
+38 +
Guest , 9:05, 21.04

Ну чтож, отрезали внешнее, возьмёмся за внутреннее. Сколько там у нас на вкладах?

Адказаць
+79 +
Дима, 9:27, 21.04

Сейчас нужно готовить протесты ещё и по другому поводу- более важному и опасному для нашей страны, чем возня с "тараканами"... Ебатька готовит нашу страну к сливу, ползучая интеграция, которую он намерен втюхать народу, чтобы потом даже "через его труп" мы не смогли ничего сделать. (именно это он имел ввиду когда говорил о самом важном решении)... Поэтому и была придумана легенда про покушение, чтобы ускорить эту интеграцию. Завтра он попрёт в Москву, на поклон к барину, где наверняка будет обсуждать предательские документы по аннексии... Допустить это- значит потерять Беларусь.

Адказаць
+72 +
Димас, 9:36, 21.04

Вы подумайте как мы будем протестовать против грядущей интеграции (аннексии).... Сейчас это самая реальная угроза для Беларуси. Уже на носу.

Адказаць
+16 +
сдохните лучше , 9:51, 21.04

Вам конец, приверженцам, заката над болотом.

Адказаць
+36 +
Дударев К.И. , 9:55, 21.04

Финансирование карательных органов, должно быть остановлено. Модернизация предприятий, как мы видим, это коррупционные схемы. Медоборудование, медпрепараты и многое другое. Потому репрессии, что не хотят менять схемы коррупционные, контробандно. Борьба за бюджетные деньги, за инвестиции. Не уплата налогов. Сигареты. Мы все видим.

Адказаць
+19 +
ВІТАЎТ, 10:11, 21.04

А хто гэты гора-рэжым захоча фінансаваць. Нават Расея перастала Лукашэнку карміць, а без яе Лукашэнка нішто. Для Лукашэнкі, як бы Савецкі Саюз ніколі не разваліўся, 26 гадоў уся ягоная дзейнасьць апіралася галоўна на Расею. Русафікацыю Лукашэнка ўвёў поўным ходам, а якжаш, яму Маскве трэба падабацца.
Ад Еўропы адвярнуўся і ад багацьцяў якія еўрапэйская эканоміка магла прынесьці для Беларсі. Лукашэнка гэта мумія старых часоў, ніякага прагрэсу, стагнацыя эканамічная, нацыянальнная і людзкая.
Прышоў час Беларусі рушыць уперад, вярнуцца да сям’і еўрапэйскіх народаў, далучыцца да багатай еўрапэйскай эканомікі і вярнуць беларускія нацыянальныя кашоўнасьці мінулых стагодзьдзяў.

Адказаць
+5 +
z, 11:09, 21.04

Почему нет в списке Беларуськалия?

Адказаць
+4 +
Как так, 12:32, 21.04

Какой внутренний рынок? Тут уже все разворовано давным давно да и кому тут покупать? за что самое главное . В стране гиперинфляция за 27лет а они про внутренний рынок . Раздербанить и отжать это да!!!

Адказаць
+1 +
кулинар, 21:34, 24.04

Почки уже набухли и лебеда пробивается.

Адказаць
+8 +
Егерь, 12:44, 21.04

Вот на 9 го мая и необходимо всем жителям выйти на улицы с протестом против окупации страны!
Фашизм никуда не делся и не погиб в войну, он переродился в кремле и внедрил нам лукавого фенцика. Всему здравомыслящему мировому сообществу - необходимо помочь нашей стране - ликвидировать новый фашизм - лукашизм - путинизм. Иначе грозит беда всем странам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны