18 красавiка 2024, Чацвер, 11:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+70 +
Yanka, 11:21, 21.04

Будут сочинять очередную драму про Папу Карло и Буратино ))))

Адказаць
+91 +
Факт упрямая вещь, 11:22, 21.04

Пу@@о приказало Лукашенку, готовится к войне с Украиной?

Адказаць
+87 +
русский, 11:37, 21.04

Я тоже так подумал! У лукашистов проблемы вечные с причиной-следствием. Ябатьки быстро отрезвлеют, когда их чад бросят колоннами на Киев! Иначе до ябатек не дойдет.

Адказаць
+2 +
Світлана, Київ, 17:18, 21.04

вот ИХ чад как раз колоннами и не бросят.

Адказаць
+50 +
Гы-гы , 13:08, 21.04

А может он просто сдох))))))

Адказаць
+18 +
вопрос из зала:, 14:12, 21.04

Дык што, шампуньскае у халадзiльнiк ставiць хiба?

Адказаць
0 +
РБ, 11:55, 22.04

На гэты шчаслівы выпадак яно павінна стаяць у халадзільніку перманентна!

Адказаць
+56 +
Петя, 11:22, 21.04

Тайный парад победы)))

Адказаць
+26 +
вася, 11:40, 21.04

скорее будут делить бесплатных рабов ..
призвали 10 тыс ...а хенералов .полковников . и проч .. до прапора ..ого -го сколько ..и каждому дай ..

не могут поделить .кому сколько ..

Адказаць
+20 +
дураки и намордники, 11:44, 21.04

Точно. Только невозможно понять победы кого и над кем.

Адказаць
+81 +
Злобин, 11:25, 21.04

Может оно сгинуло?А лебединое озеро не включают пока совещаются,что делать?

Адказаць
+57 +
сноб, 11:30, 21.04

Да, уж. Мечтаю посмотреть танец маленьких лебедей.

Адказаць
+26 +
русский, 11:42, 21.04

Думаете забарикадировался с коляном во дворце и думают, как ему лекарства влить? ))) Это нелегко будет сделать, если еще и рожок передала охрана...

Адказаць
+70 +
ого, 11:25, 21.04

скорее всего будет война региональная. начнется с Россия-Украина. втянутся региональные страны, т.к Беларусь в военном союзе с Россией. возможно, по этому поводу Лукашенко полетел в Москву, а сейчас собираются в минобороны военные. наблюдайте за развитием событий и передвижением военных, учений, вводных и т.п.

Адказаць
+43 +
русский, 11:39, 21.04

Армянам ОДКБ уже "помогло"! ))) А ведь заварушка там такая же была, на тысячи погибших с обоих сторон.
Лукашисты могут только против мирных и своих граждан выступать усей мошчу.

Адказаць
+56 +
Тутэйшы, 11:25, 21.04

Хто-та гатовіт пераварот?

Адказаць
+19 +
Гы-гы , 13:11, 21.04

Раздвоение личности))))))
Сам себя путчить и мятежить будет))))))

Адказаць
+62 +
ого, 11:28, 21.04

может, конечно и по дорожным картам летит Лукашенко в Москву. но что-то мне кажется, что не только. и связано это с возможной региональной войной

Адказаць
+47 +
небатька, 11:29, 21.04

Активность силовиков сейчас по всей стране... Если говорить про военных, уже две недели наблюдаются постоянные перемещения боевой техники на поездах- в разных точках Беларуси... Перевозят танки, БМД, и системы РСЗО.

Адказаць
+21 +
русский, 11:56, 21.04

Подтверждаю. Видел зеленые мишени для Байрактаров на платформах в движении. Вагон БЧ был, не лишнехромосомных.

Адказаць
+68 +
Пысь, 11:29, 21.04

Надеюсь, это связано с решением арестовать нелегитимного!

Адказаць
+14 +
La-puh, 13:33, 21.04

В такие места заговорщики не съезжаются.

Адказаць
+51 +
Удав, 11:33, 21.04

Лукашисты имитируют бурную деятельность, их любимое занятие, когда у Луя весеннее обострение.

Адказаць
+78 +
Alex, 11:35, 21.04

На такую маленькую страну, столько бездельников.

Адказаць
+56 +
Гена, 11:49, 21.04

Мало того, они еще ездят на служебных авто и пользуются кучей льгот, при том что получают большие зарплаты. А вы говорите военный переворот. Зачем им переворот? Все у них ровно и хорошо.

Адказаць
+28 +
русский, 11:58, 21.04

Хорошо - понятие временное. Сегодня им хорошо, а завтра пошлют в Дагестан. Аншлюс дело такое! Австрийские дивизии штурмовали Брестскую крепость, а ведь за 3 года до этого было "единение немецкого народа".

Адказаць
+14 +
Isaak Levi, 13:41, 21.04

Эти в жизнь не поедут, а вот детей-срочников в долисекунды отправят, как это всегда было.

Адказаць
+15 +
Поедут, 14:35, 21.04

Поедут и еще как, российско-чеченские войны показали, как раз менты ездили, часть конечно за деньги, с которыми кстати пу их кинул. А вот чеченцы там их постреляли и порезали знатно.

Адказаць
+32 +
кривой нос., 11:35, 21.04

Сходка для подпитки энергии и решительности на криминальной морде лица.

Адказаць
+27 +
Му, 11:37, 21.04

Разработка тактиков и стратегий как из погреба вытягивать.

Адказаць
+18 +
Влад, 11:43, 21.04

К нам во двор приезжали, смотрели ящики с землёй где жильцы хотят клумбы сделать.

Адказаць
+39 +
Роман., 11:43, 21.04

...Неужто дал дуба и силовики собрались власть дербанить ???????????????????

Адказаць
+26 +
Хаус, 11:54, 21.04

Аха ха...в погрэбе застрял)))

Адказаць
+16 +
агония, 12:29, 21.04

Зарплату привезли. Сказали на всех не хватит. В очередь, сукины дети.

Адказаць
+42 +
Vinc, 11:50, 21.04

Видимо факт усиления охраны границы Украиной имеет веские основания. И это ж-жу не спроста. Боюсь, что плешивый впишется в вовкину авантюру...

Адказаць
+20 +
KU, 11:55, 21.04

путлер будет выступать в 12.00 и прикажет арестовать таракана

Адказаць
+11 +
Ход конем, 13:37, 21.04

Все эти игры и сосредоточение российских сил на границе с Украиной могут выглядеть и так что колонны резво двинутся на Беларусь и принесут "освобождение" народу Беларуси, в российских понятиях конечно. От всех этих друзей Трампа можно ожидать всего. Но что интересно вояки молящиеся на рашку могут быть в курсе, а говнокомандующий будет проинформирован о другом.

Адказаць
+36 +
Коха, 11:56, 21.04

Если сипатый влезет в это г...о( войну),то ему кердык.

Адказаць
+47 +
марина, 12:03, 21.04

На данный момент-украинцы перспективный народ, худо-бедно но у них есть сменяемость власти.
Что ждет нас? То же,что и русских-концлагерь.
Свобода и независимость переговорами с диктаторами -'это утопия.....
Правильно сказал Прокопьев: если хотят дать в морду, разрешения не спрашивают. Ждите переговоров, ждите, пока мы не окажемся уже областью России....

Адказаць
+13 +
ед, 14:21, 21.04

Пусть съезжаются упыри, не хотели одно урода на нары посадить , так пусть теперь под пули свои задницы подставляют !
Будет наука , как присягу не исполнять !

Адказаць
+7 +
kronon, 16:11, 21.04

Трусливые тараканьи служки собирают воровскую сходку! На повестке дня единственный болезненный вопрос: как обеспечить неприкосновенность усатому таракану 3% накануне 9 мая! И это ничего страшного, что "покушение" всего лишь бред мозаичного психопата! Зато как приятно некоторым при корыте прислуживать умалишенному хозяину!

Адказаць
+2 +
нуну, 19:24, 21.04

Не, здох мабыть.........)))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны