29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-10 +
Fabulous Sorcerer, 19:34, 21.04

Что за пляски, когда до выборов ещё более трёх лет? Когда Зеленский не прошёл и половины срока?
А уже посадил два раза в лужу великого и ужасного путлера. И хочет сделать это в третий раз. Предлагая личную встречу в оккупированном Донбассе.
Наслаждаюсь старыми записями Квартала95 и Лиги смеха. С участием Зеленского. Насколько в них он раскрылся как талантливый организатор, как идейный вдохновитель, как ведущий руководитель. И таковым он остаётся, руководя всей Украиной.

Адказаць
-14 +
MIKE, 19:54, 21.04

Тссс, сейчас набегут рабы пети шоколада ) Они уже умудрились обгавкать предложение о встрече с Путиным и поездки в ДНР и тд. тп

Адказаць
-14 +
Трактор, 19:56, 21.04

Ну, пускай бегут.... мы всё ещё тут...

Адказаць
-16 +
Думко, 21:32, 21.04

1. Песков ответил, что в кремле это предложение восприняли как дешёвый театр.
2. Cлишком убого представлять украинцев только в шоколадно зелёном цвете.
5-ю москальскую колонну ЗаЖОПистов, бойковцев, мураевцев и прочее го--, украинцами считать невозможно. И не считаем.
Кроме шоколадных и зелёных есть и настоящие патриоты Украины. Украины в Европе с крупным бизнесом и промышленностью и без феодалов-олигархов.
3. Благодаря шоколадным и особенно зелёным упырь Ахметушка за год карантина УДВОИЛ свой капитал в долларровом эквиваленте. За год! Тот капитал, что собирал неправедными трудами 20 лет до этого.
Но вам всем накакать. Вы, шоколадно-зеленые, в это время устроили междусобойчик-мордобойчик на радость московскому фюреру и главному кровососальщику народа Ахметке, Фирташу, Коломойскому и клану вумпиров -упырей, вместо того, чтобы давит на любую шоколадно-зеленую власть, когда она зажирается на откатах, коррупции и откровенной тупости с предательством.
Для вас ваш кумір понад усе.

Адказаць
+1 +
1, 0:54, 22.04

руснявые рога торчат)
про "петю" только российский мерзавцы кукарекают

Адказаць
+1 +
Трактор, 8:45, 22.04

ну, не знаю, мерзавец я или не мерзавец. но во время войны, когда погибают мои солдаты в котлах, я бы на Мальзивы не поехал...

p.s. да и оффшоры бы не октрывал, когда в подсолнечниковых полях украинцев, как зайцев, братья-россияни из пулеметов расстреливали.

Адказаць
+21 +
Мужик из погреба, 20:09, 21.04

Пианист, нелох, какаяразница пусть расскажет с кем он встречался в Омане.

Почему Зеленский не сдал анализы на стадионе, хотя сам их инициировал?

Пусть Зеленский объяснит, зачем врал учителям про зарплату 4000 $, а всем вместе – про цены на коммуналку.

Пусть Зеленский объяснит, зачем он сорвал операцию украинских и западных спецслужб в отношении вагнеровцев?

Пусть Зеленский объяснит, зачем он уволил начальника ГУР МО Бурбу за требование расследовать провал операции по захвату вагнеровцев, отложенной главой ОП Ермаком.

Если Зеленский не создаст все условия, чтобы выяснить предателя, то останется последняя версия - предатель сам Зеленский!!!

Адказаць
-3 +
Трактор, 6:46, 22.04

"в Омане"(с)
Вместо пустой болтовни можно посмотреть какие сделки были проведены в Омане...ой.. а Вы не знали про военное сотрудничество между странами? .. так Вы наверное доступ еще и к секретным протоколам имеете? нет?... ой..

"инициировал"(с)
Какая пустота... а петя там что-то сдавал? не на камеру, надеюсь, как было в его каком-то фотоотчете?

"врал учителям про зарплату 4000 $"(с)
А когда он врал? Вы смотрели зарплаты в Германии? Так в чем дело? Там он сроки какие-то приводил? Тут я с удовольствием покажу где вы не правы... даже в этом воспросе

"сорвал операцию украинских и западных спецслужб"(с)
У вас дети на передке? Если нет, то скажите, я приведу другие тезисы

С Бурбой - согласен. Но есть ли там подковерная игра со стороны пети и бутусова? Бутусов писал хорошие вещи.. но в последнее время много вопросов к нему..в т.ч. почему он петю забывает постоянно..

"предатель сам Зеленский!!!"(с)
для школьников оставьте свои психологические приемы)))

Адказаць
+11 +
Вова но не ЗЕ, 20:21, 21.04

Очень удивлен. Судя, даже по оппозиционной хартии, с промодерацией постов, большинство белорусов за Зеленского. Получается ничему не научило вас, популизм вашего диктатора. После 27 лет правления Лукашенко, который даже не удосужился выучить белорусский язык. После 27 лет популизма, вранья, пропаганды, диктатуры, уничтожения, если не сказать отрицания белоруской нации и идентичности - белорусы симпатизируют точно такому же популисту, демагогу, и "украинцу", как Зеленский. После всего того, что сделал с вами ваш популист, демагог, вы не сделали выводы, и готовы поддерживать такого же.... Но что же..? Как говорят, каждая нация заслуживает, ту власть что имеет. Печально все это...

Адказаць
-3 +
Трактор, 6:48, 22.04

... ммм....
порох был лучше?
отдали часть Украины и виноват, пнимаешь. минский договор.
вывел людей из ордло ... мало вывел и ваще не украинец..

" Как говорят, каждая нация заслуживает, ту власть что имеет. "(с)
ну, да, ну, да...

Адказаць
-1 +
Fabulous Sorcerer, 20:51, 21.04

Ну как же здесь без ольгинских троллей. Их прямо прописанная в служебных обязанностях тема. За что получают грязное жалкое бабло.
Только ваше время закончилось, жалкие. Зеленский не прошёл и половины срока, а уже опустил мордой в грязь вашего обожаемого путлера. И откровенно над ним потешается.
Сделает это ещё не раз. Как бы вы ни пыхали злобой.

Адказаць
-3 +
трактор, 6:49, 22.04

так проблема в том, что петя "подставлю плечо" теряет все шансы на переизбрание. На фоне Зеленского он кажется серым пятном на осеннем пальто.

Адказаць
+6 +
Баварский трутень, 21:08, 21.04

Блин какая нячэсная информация! У Гришки отважного инфаркт случиться может! Ведь опричники Эйсмонта говорили о том что больше всего украинцы доверяют Лукашенко настолько что аж 36% украинских избирателей готово проголосовать за Лукашенко без промедления! А тут фейки про популярность Зеленского пишут негодники!!!

Адказаць
+11 +
Київ, 22:07, 21.04

Про що ви говорите? Патєрпєвшеє чмо є повним ідіотом, який навіть за два роки на посаді досі не знає за що він відповідає і які в нього повноваженя. Повністью провалена боротьба з ковідом, повний провал зовнішньої політики, армія максимально демотивована. Ворог на порозі, а це чмо записує відосикі. А вам, сябри, треба готуватись до поглинання рашкою. Завтра ваш лука буде підписувати папери. Тримайтесь. Бо через тиждень після цього хутін пошле вас воювати з нами.

Адказаць
-5 +
Трактор, 6:55, 22.04

Как "відповідає" порох за "веру"?
Как "відповідає" порох за целостность страны?
Как "відповідає" порох за соблюдение конституции?

"Повністью провалена боротьба з ковідом"(с)
из порохоботской методички. Смею вас заверить - она устарела. В Украину ввезли Pfeizer вакцины.

"Ворог на порозі, а це чмо записує відосикі"(с)
Ну, лучше, чем во время котлов отдыхать под чужим именем на Мальдивах и видосики НЕ делать

"сябри, треба готуватись до поглинання рашкою."(с)
Я вас умоляю, какие мы порохоботам сябры? ОПЗЖ какой процент по Украине имеют? медведчук, кум путина, при порохе получил ТВ каналы в собственноть и лутал напрямую из Киева в Москву, сверху смотря, как обычные украинцы перевалом сперва на Минск едут.

"хутін пошле вас воювати з нами."(с)
нас не пошле, пошле тех, кто отдает честь мылашу кольке в генеральских погонах.. и всем прихлебателям. которые "вне политики"

Адказаць
+1 +
…уйло - вбiвця !, 22:25, 21.04

Ну, Fabulous Sorcerer, 20:51, 21.04, вот вам объективный и убедительный ответ из Киева, 22:07, 21.04

Адказаць
-3 +
Трактор, 6:56, 22.04

что там убедительного?
потом мыслей сперемешку с порохоботскими методичками?

Да как бы не впечатляет..

Адказаць
+13 +
Makhno, 22:57, 21.04

У Украины и Беларуси есть только в мире один враг орда. Остальные страны мира дружественные к нам. Вам такая простая мысль в голову не приходила? И из за этих одних в мире идиотов мы должны веками страдать.

Адказаць
0 +
Ф, 8:32, 22.04

73 делим на 26,7... итого, в 2,7 раза за 2 года.
хороший рост

Адказаць
-3 +
Трактор, 8:39, 22.04

ого, тут математику преподают...

правда 73 - это из 2 кандидатов...
В 1 туре кандидат на тот момент в Президенты Украины Зеленский набрал ... та-даам .. 30,24 % (с) вики ... но это скорее уже другая наука.. что-то про здравый смысл

имея порохоботскую ВР, порохоботских судей, порохоботских сбушников за 2 года минус 4 % ... было бы... но президенткие выборы - не уличные опросы...

так что не печальтесь, всё путем.

Всё будет Украина!

Адказаць
+1 +
Ф, 9:17, 22.04

в ВР - большинство его, простите на слове, однопартийцы.уже почти 2 года
правительстово - им назначенное
судьи. президент, вроде как назначает только часть из них, причем некоторые были назначены еще до пороха.
сбу. всю верхушку он поменял. и не раз. глава службы - его друг детства, бывший руководитель "квартала". что интересно, в звании лейтенант.
какие порохоботы ему мешают?

Адказаць
0 +
Трактор, 9:58, 22.04

Понеслась.. ВР почти его...

выборы в ВР состоялись .. 21 июля 2019 года...
.. 29 августа 2019 года депутаты были приведены к присяге..

фига се у Вас "почти 2 года"(с)..
К этому: вы в курсе, что Зеленский всеми силами, насколько это возможно, вводит институты Демократии - там не лукашенковская линия и депутаты даже зеленые голосуют, как им кажется правильным, а не как Зеленский приказал...

"судьи. президент, вроде как назначает только часть из них" ... эм... идите почитайте Статью 128. Конституции Украины..

Еще большее заблуждение "назначены еще до пороха"(с) а как же 185 реформ от порошенки, когда смена судебной власти было одним из основных требований народа?

"какие порохоботы ему мешают"(с)
ну, давайте я вас поставлю директором большого завода.. и что Вы там один сделаете? любой мастер улыбаясь в лицо, за спиной пошлет подальше и будет симулировать бурную деятельность...

При условии перехода в Крыму всей СБУ под крылышко рашки - свои люди там были скорее необходимостью.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны