29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+12 +
вах, 7:51, 23.04

пуйло дохрюкался.

Адказаць
+8 +
Ян, 8:04, 23.04

Этого хватило портянкам, чтобы дать заднюю, тикают по своим качканарам

Адказаць
+12 +
420, 8:17, 23.04

Штаты помогли отбиться от гитлера, поможет отбиться и от путлера !!

Адказаць
+4 +
YES YES BIDEN !!!, 8:51, 23.04

В этом и не приходится сомневатся! Ведь в Белом доме президент США Джо Байден и его демократическая команда которая всегда окажет помощь Украине и всему украинскому народ в защите своей украинской державы и украинского мира от русскомирной имперской заразы!

Адказаць
+16 +
З України, 8:53, 23.04

Возвращаясь к недавнему обращению зеленского к украинскому народу, хочу заметить такую вещь - зеленский в своей речи несколько раз сказал такую фразу - "ми не боїмось".
Правда в том, что мы, украинцы, как и любой другой цивилизованный народ, боимся войны, войны в 21 веке, войны новейших вооружений, с применением новейших технологий, боимся смертей и крови, разрушения...только драки не боятся войны...
Но есть значительное НО !
Правда есть и в том, что украинцы не боятся "русских" (россиян) , это в 2014 году мы не знали ЧТО с ними делать (стрелять - не стрелять), в 2021 году мы точно знаем ЧТО с ними делать.
Да , мы не боимся "русских", несмотря на их многократное преимущества в численности и в вооружении... Мы ТАК устали от них, мы их презираем, ненавидим, если вновь сунутся - будем в клочья их рвать , целое тысячилетия эти орки не дают нам жить спокойно, будем с этим заканчивать.
Поэтому, для нас вопрос стоит уже так - "чи Пан - чи пропав",другого варианта пока нет.

Адказаць
+5 +
Егор, 9:14, 23.04

Вiтаю !
Я как украинец не боюсь варваров , дикарей с Московии , но я боюсь что так называемый главнокомандующий предаст армию Украины и сдаст ее московитам.

Адказаць
0 +
З України, 9:32, 23.04

Своє ставлення до "головнокомандуючого" я висловив тим, як написав його призвище (з маленької літери),
ТАК, я поділяю цілком Вашу думку - ми маємо загрозу не лише з боку східних ваврварів, але й з боку "новых лиц" при владі.

Адказаць
0 +
Таня, 12:38, 25.04

💯 Подписываюсь под Вашими словами,та и есть.А з приводу нашого теперішнього.. у нас багато застережень щодо нього,але хай памятає -нові вибори чи революція на ций раз з подолання олігархату.Олігархи загрозу несуть країні,хоча мордор тут їх і розплодив-це сімбіоз одне не може без іншого.Тому воювати на два фронти доводиться,щоб стати дійсно Країною !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны