19 красавiка 2024, Пятніца, 1:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+12 +
Дмитрий, 10:47, 23.04

Перед НГ решил наконец то купить авто из США. Неделю мониторил все конторы,подчеркну, конторы,среди которых нашел действительно фирму,которая действительно занимается пригоном авто, а не разводом клиентов. Не буду заниматься рекламой,но всем советую придти посмотреть хотя бы офис,где расположена фирма, в которой вы решили купить авто. Это расположена на Ждановичах.Заключил договор, оплатил услуги 600б.рублей и рассказал о своем автомобиле мечты. Менеджер не спрашивал в какую сумму я расчитываю купить,хотя сумма в несколько раз больше чем у героини статьи. АВто искали больше месяца, то сильно стукнута,то пробег большой,то просто напросто прошляпили. По итогу купили авто в Канаде, целое,после кражи,сломана ручка водителя,цена ремонта в Минске 200$. Прислали инвойс на оплату с указанием стоимости авто,да,кстати,менеджер скинул скрин экрана за сколько был куплен мой авто. В инвойсе цена авто, комиссионный сбор и доставка до Минска. Ни каких наличных или передачи денег менеджерам.

Адказаць
+19 +
Удав, 10:49, 23.04

Самонадеянная женщинка стала искать компетентного человека среди знакомых, когда почувствовала развод на деньги и мошенничество с ремонтом. Главное, чтобы урок пошёл впрок. В стране, где даже верховной власти "не до закона", полагаться на авось как-то странно...

Адказаць
+14 +
Дмитрий, 10:52, 23.04

И в завершении,есть такой замечательный сайт Bidfax, на котором можно посмотреть за сколько куплен авто и в каком состоянии он был.Кстати,90% продаваемых авто в РБ у которых указан вин,были куплены в США разбитые в хлам,но самое интересное,что продавецы пишут, что машина в состоянии близком к новому авто.Может пробег в 15-20 тыщ.миль и может считаться как у нового авто, но когда 3-х летний авто битый по саме не хочу восстановлен,это уж перебор.Как то так.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны