28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+39 +
***, 16:55, 23.04

Там такая мафия.... Пилят лес? Это детский лепет - там пилят "бабло" !!!!

Адказаць
+26 +
fima, 18:15, 23.04

банда лукашистов уничтожает и продаёт все.

Адказаць
+6 +
Ыдыётъ, 18:29, 23.04

В Канаде с начала этого года стоимость пиломатериалов возрасла в 4 раза! ЧЕТЫРЕ! Это не шутка.

Адказаць
+35 +
Достал, 16:58, 23.04

Очередной Контрабас от Луки!Древесину за рубеж, ДСП для памяркоуных!Усё па чэснаму!!!

Адказаць
+31 +
Когда вы нажретесь , 16:58, 23.04

Я не знаю как остановить бандитский беспредел творящейся в Беларуси

Адказаць
+32 +
у них есть план, 16:58, 23.04

Кроме того, в сообщении говорится, что «ни в Борисовском, ни в каком-либо другом районе никто ничего «беспощадно» не вырубает. Все рубки — плановые, не более того».

Ну дык и иканомика у нас ПЛАНОВО-УБЫТОЧНАЯ - чему тут удивляться?

Адказаць
+26 +
Barista, 17:01, 23.04

А еще в брёвна, опилки и пеллеты очень удобно прятать сигареты.
(Каламбурчик, господа)

Адказаць
+24 +
саша, 17:08, 23.04

Откуда такой беспредел по ценам на пиломатериалы на внутреннем рынке?

Адказаць
+21 +
геапалицичэски алень, 17:13, 23.04

Дзеньхи очэнь нужны!

Адказаць
+20 +
кр, 18:26, 23.04

А получатели кто -Латвия, Германия, Литва и Польша.Вот вам и санкции. Деньги то оказывается не пахнут. Кровью.

Адказаць
+13 +
Гдзе безпредзел, 17:24, 23.04

Про беспредел в других сферах вопросов уже нет?

Адказаць
+15 +
ИждевенецПатриот, 17:13, 23.04

КОГДА ВЫ НАЖРЕТЕСЬ , 16:58, 23.04
Я не знаю как остановить бандитский беспредел творящейся в Беларуси
----------------------------------------------------------------------------------------------
А я знаю - беспределом на беспредел в виде пофигизма(забастовки)! Нет власти - нехрен жить у сласти!

Адказаць
+21 +
SOS Belarus, 17:15, 23.04

Такими темпами Беларусь будет скоро такая же "свободная" от лесных ресурсов,как и кочерыжка главной Плеши страны от волос!!! Поговорка"Лес рубят-щепки летят"--звучит как приговор для Синеокой!!!

Адказаць
+29 +
Лясьник, 17:19, 23.04

Все это делается и исходит из верхов.
Бандитам нужны деньги.
Они готовы вывернуть свою экономику на изнанку, чтобы восстановить доход в кормушку. А искуственно взлетевшие в цене пиломатериалы, это своеобразный барьер, дабы высвободить допобьём сырья на экспорт.
Вот так и живем...
Ворье и бандиты

Адказаць
+24 +
беларус, 17:34, 23.04

А где конкретно наши доли леса? Кто и где их вырубает без нашего согласия?

Адказаць
+31 +
Саша, 17:37, 23.04

Вот у нас в раене работало пару пилорам,зарплаты обычные,цены на лес приемлемые. Со вчерашнего года открылось несколько частных пилорам,всякие захудалые гос.в калхозах массово модернизируют,расширяют. Местные власти все деньги вкладывают в расширение гос пилорам. Зарплаты по 1.5-2тр, требуется рабочие,столяры,водители лесовозов,вальщики. В местной газете сообщается о новых рабочих местах, начальство выписывает себе премии,ябатьки ликуют! Только им главное как можно больше спилить леса,главное деньги, чтобы хоть как протянуть ещё чуть-чуть. Люди не понимают что лес уже уничтожают как в последний раз, главное что власть хорошая-работу дает с хорошей зарплатой...

Адказаць
+2 +
дуля, 18:13, 23.04

Ох, эти Орлеанские!

Адказаць
+14 +
Лия, 19:56, 23.04

У власти не белорусы, временщики одним словом. Что касается Европы, то двойные стандарты на лицо, могли весь импорт из Беларуси давно прекратить. Лес они хотят, а электроэнергию с калечной АЭС не хотят. Так не бывает, полумеры никого не спасут, а АЭС еще всем аукнется.

Адказаць
+13 +
NE, 20:00, 23.04

У мiнулагоднюю зiму высеклi 300 гадовыя сосны на вясковых могiлках. За 1 год без буйных сосен старая частка могiлак зарасла падлескам (хмызняком) i ператварылася ў непраходную мясцовасць. Што цяпер з гэтым рабiць невядома. Пра пашкоджаныя тэхнiкай захаваннi няма i размовы. А весцы больш за 600 год. Ды яшчэ i нi пры адной уладзе, нават у часы крывавага Сталiна, не бралi грошы за тое, што дазволяць людзям хаваць сваiх блiзкix на массовых могiлках.

Адказаць
+6 +
Василь, 22:11, 23.04

Режут лес нещадно. Уничтожают Беловежскую пущу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны