29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+126 +
big gun, 13:03, 3.04

Сейчас впрягаться раше со своими проблемами, помогая плешивому трупу, чревато получить ещё одну порцию санкций.

Адказаць
+200 +
пенсионерка, 14:20, 3.04

Вы что, не знаете Раши. ? Они здыхать будут , но паскудить не перестанут

Адказаць
+35 +
А, 19:49, 3.04

Надо договариваться со Штатами о включении в их санкционный список:

- Беларуськалий и БКК

- всех государственных банков.

Это будет смертельный удар по режиму. БК — крупнейший добытчик валюты для диктатора. Госбанки обслуживают всю тараканью экономику, и держат бОльшую часть денег лукашистов.

Санкции на крупнейшие госпредприятия имеют огромное значение в том , что их после этого невозможно продать, либо инвестировать в них. Что моментально понижает ценность лукашенко для россиян примерно до нуля. Любая интеграция становится невозможной, так как политическая невозможна без экономической интеграции, а любое российское юрлицо попадет под санкции, если полезет в Беларусь. Таким образом санкции просто убьют ценность лукашенко для россиян, и повысят его токсичность до абсолютного максимума. Луканомика свалится в полный штопор, и развалится в считанные месяцы. Протесты вспыхнут гораздо сильнее, чем были в августе. И на этот раз будут до конца.

Адказаць
+14 +
А что в конце? , 8:51, 4.04

Я не хочу чтобы он сбежал. Он должен ответить по всей справедливости.

Адказаць
+120 +
спадар Алеш, 14:54, 3.04

Это только цветочки...Всё ишшо впереди. Квакнется так, что упадут на колени, начнут сдавать ОНО свои, спасая свои ничтожные шкуры. Останется ОНО со своей собачкой. Всё закончится для Лупушенко в этом году. Запах свободы витает уже повсюду. Народ желает обновления и свободы

Адказаць
+2 +
Барбос, 19:45, 3.04

Два здеся шпица жаль, не в те руки выходить попал.

Адказаць
+4 +
z, 20:08, 3.04

Вот за шпица точно волноваться не стоит, найдет себе других кормильцев.

Адказаць
+13 +
///, 22:20, 3.04

Гы-гы, это не шпиц, это писец...))))

Адказаць
+78 +
всё равно кирдык, 15:48, 3.04

Рашка и без дополнительных санкций не жилец, цены на нефть и газ упали, уже принятые санкции давно не веселят тополя и искандеры, пару дней назад в интернете была информация, что мордор на борьбу с Ковидом взял кредит, т.е. я так понимаю их фонд национального достояния ПШИК, северный поток - бабки вложены , а достроить не получится, тут ещё Навальный показал ватному лохторату хибарку галерного раба, которого прилюдно назвали убийцей, и прошу заметить НИ ОДИН западный лидер не вступился за кабаева.

Адказаць
+186 +
Ухо, 13:06, 3.04

Хочу просто предупредить - на ОМОН деньги найдут всегда.
Могут пенсии отменить, ввести талоны на хлеб и пшено и репу , но на опричников деньги ВСЕГДА будут.
Режим может рухнуть только под воздействием внутреннего сопротивления народа ,санкции ещё не свергнули НИ ОДНОГО диктатора.

Адказаць
+149 +
Павел , 13:12, 3.04

С вашим мнением по поводу "сопротивления народа" - абсолютно согласен!
Помощь - это хорошо! Но, "сопротивления народа" - это многократно лучше и необходимее!

Адказаць
+74 +
Сашке - край, 14:57, 3.04

Омоноши тоже в магазины ходюти их матери и жёны. И кредиты платят, и в чёрных списках, и спят хреново. И знают, что их ждёт в ближайшем будущем.Все всё прекрасно понимают...

Адказаць
+79 +
скоро уже, 15:52, 3.04

А ишо оне живут среди нас, и мы ЗНАЕМ ГДЕ, их бабы, домочадцы. Пусть вспомнят как на чемоданах сидели в августе готовясь стартануть в рашку. В боинхе плешивого урода места им не будет.

Адказаць
+27 +
скептик, 15:18, 3.04

Пример тому северная Корея. Диктат могут свергнуть сами граждане.

Адказаць
+125 +
Коха, 13:11, 3.04

Когда жрать нечего будет,выдут все , даже ябатьки.

Адказаць
+115 +
Ухо, 13:23, 3.04

Это очень наивное представление . Только желание СВОБОДЫ может вести массы на революцию ,
а голодные бунты легко усмиряются раздачей бесплатных сухарей и тухлого кваса.
Помните ,как Лукашенко спрашивал на площади у своих сторонников,нужна ли им свобода ?
Мне вот нужна ,независимо голодный я или сытый.

Адказаць
+63 +
Martin , 14:16, 3.04

яБатьки выйдут первые и будут кричать на Фентика что он краса, таракан, фашист, и дед его был растрельным чёрноРубашечник ...
Они предатели страны и Лукавый это понимает что они опасные ради денег
его охраняют...

Адказаць
+80 +
Коха, 13:36, 3.04

Вы видимо никогда не голодали, поверьте голод очень хорошо стимулирует к действию.

Адказаць
+22 +
Тярпила са стажам, 15:30, 3.04

Голад нам ни страшан, а бульба на што.

Адказаць
+65 +
Виталь, 13:42, 3.04

Санкции США вызвали обострение шизы у ябатяк ! Ябатьки-дамочки начали расхваливать издыхающую диктатуру , решив , что она лучше демократии и к тому же узурпация власти и правовой беспредел - это брэнд РБ !) Появился , словно из авгиевых конюшен , сквернослов Мукавозчик-Гав..номесов ! То что он пишет на 100% соответствует 2 половине его фамилии ! На фоне обвала экономики РБ , огромных госдолгов и санкций так утверждать могут люди с сезонным обострением или проплаченные простигосподи ! Звучат призывы от андрейченок начать переговоры , типа мы созрели !) Без выпуска политзаключённых никак не выйдет , Ябацьки , далее только возрастание санкций на"любимую" диктатуру !)))

Адказаць
+110 +
1, 13:50, 3.04

"третьего пакета санкций ЕС"

Третьего пакета осуждений и озабоченности...

Спасибо Штатам за то, что вводят реальные санкции. Надеемся, что на этом они не остановятся.

Адказаць
+69 +
правадыр, 14:05, 3.04

этой весной и летом ябатьки и различные застабилы впадут в ступор на фоне жадности и осознания своей никчёмности. Они будут пытаться задирать цены в космос даже на самую мелочь. Но где там ? Хлебнуть стабильности и скотства придётся всем. То что они создали, то и будут кушать.

Адказаць
+43 +
С, 14:58, 3.04

Очередное подтверждение за кого ЕС, и за кого США

Адказаць
+21 +
арнольд, 15:20, 3.04

Подождем до 26 апреля а там пусть узурпатор кусает себя за ж--

Адказаць
+20 +
BelyRus, 17:18, 3.04

А ведь тварь усатая не сможет продать даже рашке те предприятия, что попали под американские санкции. Русаки, конечно, выродки, но отнюдб не дураки.

Адказаць
+22 +
пенсионер, 17:48, 3.04

Голад нам ни страшин, а бульба на што.
===========================================
Цена на бульбу в РБ сегодня пенсионеру не по карману. Она астрономическая стала. Вод дожились, что бульбашной стране она стала, многим не по карману.

Адказаць
+17 +
Дед, 19:45, 3.04

Надо больше санкций!

Адказаць
-3 +
Иван, 5:20, 4.04

Да! Может быть даже у самого тупого заискрит какая то мысль - а что это делается, а что это мне делать?

Адказаць
+1 +
народ, 9:43, 4.04

мы потерпим все повышения и санкции.

Адказаць
+14 +
Дима, 21:01, 3.04

США и Польша наши реальные союзники.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны