25 красавiка 2024, Чацвер, 4:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+21 +
БЕЛОРУСКА, 8:47, 8.04

У меня светлые глаза и светлые волосы, как у многих белорусок, жаль, если мой тип людей исчезнет, зато у меня есть дочь со светлыми волосами и глазами, надеюсь, мы, светлоглазые и светловолосые белорусочки, все-таки и внешне сохранимся. Что касается высоких худощавых девушек - они давно в моде, голова кругом от поклонников, они не спешат замуж и все время выбирают, а, значит, не рожают, а их отвергнутых поклонников с радостью подбирают девчонки помельче и пополней, рожают таких, как сами, помельче и пополней, поэтому тут все объяснимо.

Адказаць
+3 +
А.И., 9:03, 8.04

Через 50 лет девушки будут выглядеть как азиатские девушки, но с восточным с прищуром.

Адказаць
+4 +
Азиятъ, 15:56, 8.04

И питаться жареными мышами...

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 10:13, 8.04

Если радикальный феминизм продолжит шагать по планете такими же темпами, женщинам будущего будет всё равно какими быть - мужчины к ним будут бояться подойти :)

Адказаць
+1 +
Анна, 13:25, 8.04

Может, проблема не в радикально феминизм, а в том, что мужчины обмельчали? Сейчас такие мужчины пошли, что ни одна нормальная женщина с такими на одном поле сесть не захочет, не то, что детей от них рожать. Естественный отбор, батенька. В природе право на размножение имеют только самые лучшие самцы, а каждое абы что в штанах.

Адказаць
+1 +
simply red, 10:22, 8.04

тема в пустую - детей будут заказывать нужного формата и цветности. Уже сейчас это возможно. Конечно не как в Гаттаке будет, но все реально.
Поэтому если все захотят голубоглазых, то будут все голубоглазые)))
Хотя, лично мне нравятся кареглазые и чтобы кожа была со смуглинкой и рыжинькие по цветности)))

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 10:34, 8.04

В развитых странах к редактированию генома придут в самое ближайшее время, потому что выбора уже не будет.

Адказаць
+1 +
уже знаем, 12:16, 8.04

Как будут выглядеть женщины будущего? Да, очень просто - омужланятся окончательно! И мужчинами будут восприниматься как конкуренты, а не существа, о которых надо заботиться.

Адказаць
+8 +
Міхась, 13:13, 8.04

Новы тып Жанчын для будучыні усяго цывілізаванага Сьвету
зарадзіўся у Беларусі з пачатку 21 стагодзя і падтвердзіў гэты
геном ў верасні 2020.
Маўпавы тып жанчын-ярмошанскі,качанаўскі,эйсманскі знікае як дыназаўры ў мінулым.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны