19 красавiка 2024, Пятніца, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+20 +
Не понимаю, 10:20, 8.04

А кто такой лукашенко, чтобы выносить какие- то вердикты по любому поводу?

Адказаць
+16 +
КЭТ, 10:49, 8.04

Шкловское чудовище под ником "лукошенко" - НИКТО. С какой стати этот гражданин распоряжается в стране,как у себя дома? Вы что там, правительство нелегитимное, сбрендили? Вы подчиняетесь шизофренику!

Адказаць
+14 +
историк аграном, 11:02, 8.04

Другие вакцины дадут бесплатно страны Европы а Лукащенко будет делать ими прививки платно за деньги это бизнес Лукашенко

Адказаць
+8 +
Лука где твоя маска?, 11:42, 8.04

Самое забавное то,что Лука,Качанова и вся их компания сами маски не носят), хотя сами же и ввели так называемый обязательный масочный режим. Пусть Лука и Качанова будут ближе к народу и сходят за продуктами например в Гнилоевроопт или другой отстойник без маски и продуктов им там не продадут,так как Лука и Качанова маски не носят и соответственно злостно нарушают масочный режим ими сами же и введённый,забавно правда))) Но ведь Лука и Качанова предпочитают жрать с доставкой им жрачки прямо во дворцы и по гнилооптам не ходят и маски не носят. Так что Луке и Качановой и всей их альтернативно одарённой компании нужно показать личный пример,они обязаны по своему же указу,так называемму обязательному масочному режиму срочно надеть маски,тоже касается и так называемой вакцинации,первыми тогда по идее должны уколоться опять же Лука и Качанова и сделать это публично заголясь,но не снимая маски. Так что Лука и Качанова,прежде чем что-то вякать,сами наденьте свои маски и уколитесь . Тьфу на вас)

Адказаць
+13 +
медсестра, 10:40, 8.04

Странно! А как же Баня-Водка и-Трактор?

Адказаць
+3 +
ы, 11:03, 8.04

а чеи оно само привито ?

Адказаць
-16 +
Человек, 11:28, 8.04

Что касается того,"прививаться", или нет,то это линый выбор каждого человека. Я лично никогда,никаких масок не надевал,не надеваю и надевать не собираюсь и колоться тоже не собираюсь никакой "вакциной" и другим не советую,это мой свободный осознанный выбор.Но,каждый волен сделать свой осознанный выбор,для этого у каждого Человека есть такое право,если конечно он сам себя считает Человеком.

Адказаць
+9 +
Человек !!!, 11:55, 8.04

Таких как вы надо привлекать. Никто не собирается заболеть от вас.

Адказаць
+3 +
Я, 12:15, 8.04

Так если же физическое лицо будет вакцинировано,тот оно может быть уже спокойно,оно же получит свою вакцину и значит этому физическому лицу нечего бояться так как оно уже будет ведь защищено от Человека.

Адказаць
+5 +
сноб, 12:56, 8.04

От вас трудно защититься. Никакая вакцина не поможет.

Адказаць
+14 +
сноб, 11:57, 8.04

Я лично никогда,никаких масок не надевал,не надеваю и надевать не собираюсь
----
Ваш свободный осознаный выбор - разносить смерть. Поздравляю. И при таком выборе вы называете себя человеком с большой буквы?

Адказаць
-6 +
Я Человек, 12:19, 8.04

ноб, 11:57, 8.04
Я лично никогда,никаких масок не надевал,не надеваю и надевать не собираюсь
----
Ваш свободный осознаный выбор - разносить смерть. Поздравляю. И при таком выборе вы
называете себя человеком с большой буквы?

"Мне не нужна вечная игла для примуса,я не хочу жииь вечно" Ильф и Петров.)))

Так что -никаких "вакцин".

Адказаць
+5 +
прекратите истерику), 12:24, 8.04

В данный момент есть только реальные смерти от вакцинации непонятной субстанцией всех производителей во всём мире. Фармкорпорации реальные разносчики смерти от побочных эффектов через свои препараты и медицинские эксперменты,что уже официально подтверждено в частности европейским агенством лекарственных средств в частности по вакцине астразенеке,так же опасны и все другие вакцины.

Адказаць
+5 +
не рой яму другому.., 13:40, 8.04

Вот точно такой человек живет рядом со мной на лестничной клетке. Ношение масок соседями просто презирал. Часто стоял после работы возле подъезда, курил и подзуживал, кто подходил в маске. В результате с октября по февраль валялся по разным больницам и лечебницам с ковидом. И еле аклимался, а сейчас начал носить маску!

Адказаць
+7 +
Галина Человеку, 15:06, 8.04

За время пандемии три(!) раза хватали всей семьей эту заразу!Первый раз был в апреле2020,когда он еще "не летал"-тогда попала в кардиологию ,но вирус никто не искал,В конце сентября 2020 испытала дикий ужас,когда узнала результат теста,но Слава Богу пронесло очень легко,а в конце марта 2021 после положительного теста его приняла как родного!Но не всем так повезло!Четыре человека из моего дома отправились туда,откуда не возвращаются,много знакомых тяжело и долго лечилось в больницах!Просто помните-эта зараза где-то рядом,и как она ударит лично по Вас-неизвестно,поэтому берегите себя,своих родных и близких!А по поводу вакцинации китайско-белорусско-российским компотом лично мой ответ-НЕТ!

Адказаць
+8 +
колхозная медицина, 13:49, 8.04

Тут в Беларуси, кажется, даже закрытой статистики не ведется о смертности после прививки или сильных побочных эффектах. Все списывается по шаблону на сердечно-сосудистую систему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны