20 красавiка 2024, Субота, 5:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+96 +
Никон, 20:52, 8.04

Это пипец какой-то, картофельный табакобарон пытается всех на лоха развести, везде и во всем. Только вот, в последнее время не катит ему, куда не ткнется, везде клин. И это радуе.

Адказаць
+2 +
Y, 1:16, 9.04

Не он это сам, это бизнес Вити

Адказаць
+84 +
я, 20:55, 8.04

чую, оставшиеся вменяемые в форме сдают лукавых контрабандистов, как стеклотару... и литовцам, и полякам, и русским

Адказаць
+48 +
Дударев К.И. , 21:00, 8.04

Россия взялась за святое.

Адказаць
+56 +
ед, 21:15, 8.04

Вот заклятые друзя начинают за бабло глотку грызть. )

Адказаць
+53 +
узяуся за цыгарэты), 21:19, 8.04

В 2020-м оборот белорусских контрабандных сигарет в России оценивался 750 млн пачек. -------Даже если 1пачка - 1$, то около 1 ярда.$ в карман ОПГ луки мимо бюджета РФ ! Коль "брат" луки Вова не даёт кредитов , то лука решил брать натурой от котрабаса Олексин-лука и Ко + голландские демпинговые квЕтки составами , вагонами и тележками . Многовекторный Макей может ещё непроверяемой диппочтой распростраять конрабас через ещё работающее посольство РБ в Моске и регионах РФ!) Каковы результаты судов над подельниками луки - контрабандистами с ОПГ РБ ? Какая техника изъята , какие сроки получили , каких организаторов и подельников указали ? ВСЕМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ))))))) !!! УЗНАТЬ ! Таможенники раши серпанули по я.. луку , Ябацяк и всю ОПГ луки , респект им !

Адказаць
+34 +
Петя, 21:20, 8.04

Даже другие совки против таракана)))

Адказаць
+23 +
неин, 23:29, 8.04

куда смотрит милиция,понятно, что перевозят сигареты не из магазина, а с табачной фабрики и не по 10 пачек, а вывозят машинами, вывод всё и вся схвачено в самых верхах, а ген. директор это как связующее звено от таракана, по другому никак.

Адказаць
+2 +
КАНТРАБАНДА, 12:25, 9.04

Дык, што толку, што паймалі кантрабандыстаў, калі яны працуюць пад дахам сябрука Пуціна- Лукашэнкі ! Таму як паймалі, так і адпусцяць!

Адказаць
+1 +
Мужик, 18:39, 9.04

Не скинули "вверх" установленный процент - вот и наказание. Другие будут дисциплинированнее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны