23 красавiка 2024, aўторак, 14:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+1 +
YES YES BIDEN !!!, 8:03, 10.05

Работайте наши американские братья!

С Запада русскомирной нечисти поставлен надежный заслон и Европа под надежной охраной- сейчас необходимо обеспечить полную защиту южных границ мира!!!!

Американцы, совершили накануне героический поступок – в Аравийском море ими был взят трофейный груз с «вежливого» транспорта без опознавательных знаков.

Он вез российское и китайское оружие.

«Среди найденного оружия были десятки современных противотанковых управляемых ракет российского производства, тысячи китайских штурмовых винтовок Type 56 и сотни пулеметов ПКМ, снайперские винтовки, противотанковые гранатометы».

В каком российском военторге были куплены ПТУРсы? Каким героям борьбы за лавровский многополярный мир предназначался груз? Кто в России наживается на кровавом оружейном бизнесе?

PS «Нет прощения и оправдания тем, кто вновь замышляет агрессивные планы», - так говорил сегодня кремлевский чекист-убийца, оккупант украинского Крыма.

Адказаць
-5 +
Шаман, 8:16, 10.05

Еще б и в Беларусь.
Но когда то это будет.

Адказаць
+5 +
С Китаем, 9:01, 10.05

разобраться просто. Таджикистан и Киргизия граничат с западным Китаем, населенным уйгурами. Дать им деньги и оружие, поддержать с воздуха и артой, и образуется дружественная США уйгурская страна. И духа Китая там не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны