29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-15 +
Степан, 9:49, 10.05

66-летнего деда штормит. Пришли молодые и амбициозные лидеры. Боря Ельцин честно и достойно сказал: устал, ухожу. И никто его не преследовал за ошибки и даже преступления. За гробом спросят бесы, они всё записывают.

Адказаць
-7 +
маленький мук, 11:56, 10.05

Тут совсем другой случай - геноцид всего народа и шлейф преступлений на 27 лет незаконной власти самозванца.

Адказаць
-8 +
У всех свои ублюдки, 13:43, 10.05

В Литве были свои предатели: Бурокявичюс и Ермолавичюс. И как они кончили???! При том, что ихнее преступление не идёт и близко в сравнение с преступлениями кровожадного Фенцика.

Адказаць
-8 +
КАМРАД, 17:21, 10.05

Белорусы служат примером для всего мира
==================================
У меня это вызывает, гордость за всех нас, за наш народ, за наше единство, и за наше стремление к свободе и демократии оно для всех нас неизбежно, как и сама победа всего народа! Гордон, как-то высказался, что у народа Беларуси, ничего не получится свергнуть диктатора мирным путём! В этом он глубоко заблуждается! Ещё как получится! Вода, как известно, камень точит! Мы избрали мирный и демократический путь смены власти, и мы победим, я в этом уже уверен на 100%! Всем миром мы доведём наше дело, до полной и окончательной победы! Протесты, марши, забастовки и санкции, нам в этом помогут! Мы непоколебимы и непреклонны в своих требованиях! Свободу всем политзаключённым! Отставка и трибунал всем преступникам! И точка! Победа будет только за народом и уже скоро! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны