18 красавiка 2024, Чацвер, 17:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-2 +
Сержа👊, 9:11, 12.05

путин и здравый смысл , понятия не совместимые , он камуняка до мозга костей , да и в пример берёт картофельного лося , так что надеяться на просветление в его голове напрасная затея.

Адказаць
-10 +
dvin, 10:06, 12.05

"он камуняка до мозга костей"- да нет коммунисты несли идею. а у него идеи нет. есть непомерная жажда власти и своей значимости. страну разворовали. промышленности нет. народ фактически на положении заключенного раба. эксплуатируемого олигархической верхушкой управленцев.

Адказаць
-4 +
Сержа👊, 11:06, 12.05

DVIN, 10:06, 12.05 _______камуняцкая идея номер один это : - "да здравствует мировая рЭволюция" а всех не согласных уничтожить в концлагерях гулагах , а потом зажить счастливо на костях убиенных. Вся история камунячества этому пример , и не надо про Ваши иллюзии от этих идей , а лучше не смотрите быдло-путин тв , и не читайте камуняцкую пропаганду😡.

Адказаць
-3 +
Fabulous Sorcerer, 11:16, 12.05

Весенняя военная активность русских имела одну простую цель. Не будите спящего медведя, как им казалось. Не называйте царя-батюшку убийцей, не гнобите русских шестёрок в Украине.
Но реальность - штука неумолимая. И в ней давно нет места воинствующему дебилизму по типу гитлеровского в 30-х.
Европе и США ничего не стоит за неделю положить Россию на лопатки. Со всем её ядерным и прочим остальным железом. Но затраты не окупят профита. Русские останутся русскими, хоть трижды на дню их секи плетьми.
Поэтому - просто сдерживание дурака. С надеждой: авось когда поумнеет. Слабой, но всё же.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны