20 красавiка 2024, Субота, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+8 +
ТАЛАШ, 9:08, 12.05

Украина уже наелась американских авто, сам видел под Одессой площадки по несколько гектаров забитые "американцами" на любой вкус и кошелек. Во-первых ВСЕ эти автомобили после ДТП (битые) и их продают на аукционах страховые компании. Цена зависит от года и полученных повреждений. Во-вторых смысла что нибудь заказывать уже нет, можно подобрать на месте уже растаможенное. Рынок провис, отдают если не в 0 то 300-500$ в прибыль не больше. Но Беларуси до этого еще далеко, конечно на фоне " Гнилли" борисовской сборки и российского ведра с болтами под названием " Веста" купить за 10-15 тыс $ битого "американца это круто, хотя реальная его цена в 1,5 раза меньше.

Адказаць
+5 +
Freedom , 10:40, 12.05

...развод 100%.
1.лицензия и номер дилера...в студию
2...сложность при покупке с аука...вранье
3...ну и вишенка на торте...можно я с вами поучавствую в аукцине...Вы предварительно оттестируете автомобиль и предоставите свой пароль и логин,что бы я мог участвовать онлайн,когда машина будет в ряду...дабы видеть ваши 500% накрутки...ОБРАЗНО

Адказаць
+3 +
radical, 10:58, 12.05

Любой может пойти на автомобильные аукционы? Ответ может быть сложным - да и нет.
Хотя легко предположить, что публичный аукцион открыт для публики, в большинстве случаев это не так. Иногда на некоторых публичных аукционах может быть раздел или разделы, открытые для публики, в то время как большая часть коллекции автомобилей предназначена только для дилеров.
Альтернативы для покупателей без дилерских лицензий
С уществуют онлайн-аукционы, которые позволяют лицам, не имеющим лицензии, делать ставки на автомобили на аукционе. Теперь, хотя эти аукционы проводятся онлайн, действуют те же правила. Что меняется в данном случае, так это то, что есть веб-сайты, такие как Auto Auction Mall, которые будут выступать в качестве посредников и предоставлять свои собственные дилерские лицензии таким лицам, как вы, чтобы делать ставки и покупать собственный автомобиль по аукционной цене

Адказаць
0 +
radical, 10:57, 12.05

Как работают аукционы онлайн-дилеров?
Эти сайты, которые также называются прокси-участниками торгов (в основном, аукционные сайты онлайн-дилеров), действуют как посредники между продавцом на аукционе и заинтересованным покупателем. Такой прокси-участник, как Auto Auction Mall, уже имеет дилерскую лицензию, которая дает им законное право участвовать и покупать автомобили на дилерских аукционах. Что они делают, так это предоставляют вам доступ к инвентарю аукциона, позволяя вам выбрать автомобиль или автомобили, которые вам интересны. Затем они будут делать ставки от вашего имени, вплоть до максимальной ставки, которую вы установили.

Адказаць
+2 +
radical, 10:59, 12.05

Только дилерские аукционы
Дилерские аукционы - это аукционы, ориентированные на продавцов. Поскольку именно на этих аукционах дилеры получают свои запасы, цены на автомобили намного ниже, чем цены на лотах дилеров. Вот что делает эти аукционы такими выгодными.

Единственный способ участвовать в этих аукционах и участвовать в торгах - это иметь лицензию дилера. Лицензии дилера можно получить только после долгого и сложного процесса, который может варьироваться от штата к штату. Это означает, что если вы не мечтаете стать владельцем автосалона, то не в ваших интересах идти таким длинным маршрутом только для того, чтобы участвовать в этих аукционах. Но вам не о чем беспокоиться, потому что есть еще один способ участвовать в аукционах, предназначенных только для дилеров, без необходимости проходить этот длинный и трудный путь. Вы можете использовать прокси-торговца.

Адказаць
-6 +
Штурманец на пенсии, 13:06, 12.05

За эти деньги можно спокойно купить в магазине новый ВАЗ. Недавно взял второй "Ларгус", самую последнюю модель. До этого был Ларгус 4 года, тоже покупал новый. 4 года отъездил вообще без проблем зимой и летом, живу в деревне. А здесь за эти деньги брать какой-то бушный авто, попробуй ещё разберись с кучей всяких документов, таможня, декларации....потом запчасти ищи на американца с дюймвыми резьбами.. это всё равно как ещё одна работа. Нафиг-нафиг эти понты.....

Адказаць
+3 +
Митяй, 13:30, 12.05

"Витебск требует перемен в хорошем смысле" Что оно несёт? Всё остальные требуют перемен в плохом смысле?

Адказаць
0 +
Влад, 14:04, 12.05

Лично для себя не вижу никакого экономического смысла брать битый авто. С учётом времени потраченного на восстановление ( оно ведь тоже не бесплатное, вы бы могли его потратить на зарабатывание денег или просто на отдых с семьёй) , геммороя с поиском и покупкой запчастей и того что битый автомобиль при продаже всяко будет стоить дешевле чем целый, получается весьма сомнительная затея!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны