17 красавiка 2024, Серада, 2:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+39 +
Vc, 15:45, 12.05

Ну и хорошо...

Адказаць
+68 +
размазать таракана, 15:46, 12.05

Даже если госслужащим нацепят значки-тараканки, то все равно они с нами, не все, но в большенстве.
И чхать нам на эти значки так же как и на "признания" на камеру запытанных.
Мы - беларусы и мы друг за друга.
А таракан - наследник русского фашиста.

Адказаць
+62 +
Вас, 15:58, 12.05

Было бы ещё лучше если бы у людей были "яйца" и они шли против системы...

Адказаць
+36 +
Makhno, 16:22, 12.05

Ку.

Желтые штаны?

Адказаць
+46 +
Вит, 18:42, 12.05

В РБ нашлось достаточно баранов в мундирах , охотно исполняющих любую шизу шизофреника Лукашенко . Но армия тупорылых слабовиков ничем не поможет при инфляции , они сами окажутся жертвенными баранами . Думаю , через месяц начнётся обвал рубля и экономики . В это время начнут действовать санкции США . А на НПЗ даже сейчас идёт разбодяженная нефть и поступление её рашка резко сворачивает . Ну и контрабас с РБ вылавливается в рекордных размерах в ЕС и Рашке .

Адказаць
+7 +
Nikol-2, 22:06, 12.05

Посмотрите это будет на все 100% Рашка руки отресет точно как от Югославии договорятся и
не станут в защиту... Армению предали и они
состоят в одкб.
Рашисты защитить Луку не смогут от штатов? а
Штаты фашизм не потерпят и больше не станут смотреть на этот геноцид Фашизма...
Денег на все это не пожалеют и конец этому
в скором времени будет.

Адказаць
+14 +
Егор, 22:27, 12.05

Угу. Шчас. Рашка прям так взяла и отказалась от халявной транзитной территории, белорусского военного плацдарма, миллионов рабов и белорусского пушечного мяса в виде безмозглых слабовиков с дубинами и беларуских призывников в раша армию... Зря что ли рашка, в лукавый оккупационный режим, в уничтожение Беларуси вкинула около 140 миллиардов долларов? Рашисты будут дожимать до конца стремясь уничтожить и поглотить Беларускае государство и нас тоже.

Адказаць
+6 +
Яша, 23:10, 12.05

Штаты в любое время могли и могут легким движением пальцев принять меры и освободить беларуских патриотов - узников фашистского режима но почемуто этого не делают?

Адказаць
+5 +
DVIN, 23:41, 12.05

а как же шпиц. на кого покинешь родного ведь сдадут на " польта в рабочий кредит"

Адказаць
+58 +
V, 16:08, 12.05

Повесить значки-метки - богатая, "многочегонапоминающая" идея. У пациента прицел сбился - ему уже пофигу кого метить. Болезнь прогрессирует. Так скоро стрелять по своим начнет.

Адказаць
+52 +
he, 17:45, 12.05

Концлагерь для 97% Я-МЫ не прокатил. Денег нету.
Концлагерь для чиновников у кормушки - замарать каждого ..овном и кровью.
Еще накалывать номера на руку.

Адказаць
+85 +
Юзик, 16:14, 12.05

А много ли осталось лояльных людей в бункере с Гитлером? Все разбежались, не смотря на бомбежки и уличные бои. Борман, Гиммлер, Геринг сбежали, Геббельс отравился. Остались 2-3 офицера, которые и сожгли труп своего фюрера. И это при том, что в течение 13 лет Гитлера обожали и восхищались им не только близкое окружёние, но почти вся нация. Тем более была идеология, в которую верили.
У диктаторов никогда не бывает друзей. Сама диктатура держится на угодливых карьеристах, циниках или фанатиках.

Адказаць
+28 +
Стары i нягеглы., 16:52, 12.05

останутся ли лояльными ему даже самые близкие люди
***********************************************************
Шшо?
Я не ослышался?!
У сипатого даже б л и з к и е есть?
А я, по наивности, щитал, шшо у него все враги и все смерти его хотят!
Ашыпся, выходит, старый и негеглый дед?
И очепятался!

Адказаць
+37 +
Первый, 17:43, 12.05

Вспомните знаменитое бериевское "Хрусталев, машину!" над ещё живым Сталином. А Берия был предан хозяину как собака.
А ведь у членов Совбеза аж 20 водителей, 20 хрусталевых. И кто из совбезников кликнет своего водителя первым?...
У диктаторов "соратники" это ещё те ...Под стать своему хозяину.

Адказаць
+27 +
Анатолий, 18:25, 12.05

"А Берия был предан хозяину как собака"

Лакеи никогда не бывают преданными хозяину.
Из за выгоды они выполняют все указания хозяина и считают себя не ниже его по рангу.
Поэтому они даже ненавидят хозяев и при возможности предадут хозяина без колебаний.

Адказаць
+4 +
Soram, 22:13, 12.05

И когда тебя ещё перекупает другая сторона и тебе предлагает денег, амнистию, и неприкосновенность
Для ФЕЛЬМАНА и БАЛАЬЫ то что доктор прописал да и для КАРАЙЧИКА это не помеха.
Фентик это все знает и этого опасается со страшной силой? Но это его не спасёт

Адказаць
+8 +
Петр, 22:35, 12.05

И где те перекупленные бывшие украинские крымские шельманы С балабами? Рашисты их или утилизировали на войнах или выгнали из курортного Крыма на ледяные заполярные просторы! То же будет и с продавшими Беларусь и беларусов шельманами балабами и прочими предателями Родины в погонах и без. Как говорится предательство любят, а предателей НЕТ.

Адказаць
+26 +
Радио "Мордор", 18:41, 12.05

"Если снова грянет гром.."-Тефтель, Хренов и КУбраков сбегут первыми!На историческую Родину!))

Адказаць
+6 +
Роберт, 23:00, 12.05

Они не побегут. Не для того они сдеся внедрены. Они до последнего будут втягивать нас и нашу страну в свою скрепную клоаку.

Адказаць
0 +
Митя, 0:10, 13.05

"Скрепная клоака" - метко сказано 👍👍👍

Адказаць
+14 +
sabre, 19:25, 12.05

Надо ещё один декрет, что в случае революции власть переходит обратно к Лукашенко.

Адказаць
+6 +
Доктор, 19:41, 12.05

Болезнь надо сразу лечить ударной дозой антибиотика ,а не давать время вирусам приспособиться и мутировать

Адказаць
+1 +
Врач, 23:14, 12.05

Ударная доза антибиотика моментально убивает почки и печень и все полезные бактерии в ЖКТ.

Адказаць
+16 +
Бефар., 19:50, 12.05

Все они ему улыбаются, а в мозгу - чтоб ты сдох скорее.

Адказаць
+21 +
sabre, 20:15, 12.05

Шпиц в последнее время ведёт себя как-то подозрительно.

Адказаць
+6 +
Вячеслав, 21:32, 12.05

SABRE, 20:15, 12.05
"Шпиц в последнее время ведёт себя как-то подозрительно."
Отлично+++++!!!!!

Адказаць
+18 +
575, 21:28, 12.05

если ЭТУ сволочь грохнут то ближайшие холуи не смогут реально работать, так как за все 27 лет ОНИ получая не хилую зарплату только и делали, что смотрели в рот таракану.
самостоятельно работать ОНИ не могут и это реали.

Адказаць
+9 +
Макар, 21:52, 12.05

Реальной властью и наибольшими богатствами в РБ обладают чиновники и силовики, так что в случае открытой оккупации грабить и "мочить в сортирах" братские оккупанты будут в первую очередь белорусских чиновников и силовиков в т.ч. погнав их подыхать на нескончаемые скрепные войны.

Адказаць
+4 +
Свядомы, 21:59, 12.05

Когда усатого не станет, они разбегуттся, как тараканы, ну, или, если только Витек не продолжит геноцид, что, скорее, врят ли, замазать 'кровью' и пометить избранных, скорее всего так, чтобы жизнь малиной не казалась.

Адказаць
+7 +
Михаил, 22:46, 12.05

Куда они разбегутся? За что жить будут они и их семьи если они только и умеют что дубинами махать калечить и убивать. Раша агентура в РБ во власти специально банкротит страну, уничтожает экономику,
что бы ни нам, ни военным, ни ментам не было за что жить и есть, что бы мы, дабы не подохнуть с голоду поползли за миской баланды в раша . Вот как то вот так. ИМХО. Для этого и границу с Западом закрыли, а с мордором проезд свободный.

Адказаць
+1 +
Свядомы, 23:11, 12.05

Я о верхушке а не о красавчиках, эти понятное дело останутся под разбор, по поводу рашки согласен

Адказаць
+9 +
СВ600, 23:50, 12.05

Луку обложили. Мне кажется он готовит себе красивый конец. Инсценируют убийство, похоронят муляж. А где-то в одном из бункеров РФ мужщина с усами просипит: «Как классна я фсех апхитрыу, не дастоин народец такога мудрага правицеля.»Не спроста ж он через столько лет задумался про свою безславную кончину. При таком исходе его вроде как и искать не будут за все что он натворил.

Адказаць
+1 +
Боря, 0:23, 13.05

Не надо фантазировать. Лукавая падла своей ложью и изворотливостью перепортила многа нервав не только беларусам, но и скрепному Вове и его рашистским интеграстам. Паэтаму рашисты постараются использовать лукавого предателя по полной принудить што б он сдал орде Беларусь окончательно и потом его с удовольствием прихлопнут как надоедливую муху и это будет не престарелый полуживой хромой диабетик Федута а какой нибудь мододой бодренький ФСБист Чепига с новичком.

Адказаць
+3 +
Фаня, 0:38, 13.05

Не выдумывайте. В настоящей политике все делается с позиции силы предельно жестко, холодно, подло, цинично с приветливой, доброй улыбочкой. Никто с лукавым сюсюкатсья не будет. Лукавый еще живой потому что должен пу йлу 130 миллиардов гринов которые пу йло дал лукавому на уничтожение беларуси и беларусов. 130 миллиардов пу йло в лукавого вложил, а на выхлопе плучил массовый национальный подьем Беларуского Народа под Святым БЧБ Флагом Иисуса Христа !!! Пу йло и его рашиские интеграсты страшно злы как на лукавого скользкого шизофреника так и на беларуский народ который за 27 лет лукавого оккупационного режима рашистам не удалось сделать частью их гребаного, типа срусского мира.

Адказаць
+3 +
Виктория, 8:45, 13.05

Ну, народец он может и обхитрил ни один раз. Но Боженьку не выйдет! Рак простаты у сипатого от проклятий этого самого народца. Операция может спасти, только шансы в таком возрасте 50 на 50.

Адказаць
+3 +
Ha-ha, 8:17, 13.05

Зачес уже давно труп политический, он создал окружение якобы его поддерживающее. Они целуют в мягкие ткани, кивают головой, и просто делают свои делишки- бабосы пилят. Это удобно, если что-мы выполняли приказы пересидента и служили родине инструкции свыше. На самом деле они не дураки и слепые « единомышленники», они подают ему удобную информацию, а это чудо как- бы рулит , указывает, приказыаает. Так что даже плеш пройдёт останутся подплешники. Рецепт один- надо решать не дожидаясь перетонита, или полная ампутация

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны