28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
Неравнодушная, 18:31, 12.05

Обязательно посмотрим!
Статкевич один из немногих действительно настоящих лидеров протестного движения против режима, начиная с 90-х годов практически сразу распознаел кто пришел к власти и куда он заведет доверчивый белорусски народ.
Он был политзаключенным, кто не писал прошения о помиловании, он не покинул страну, а продолжал бороться.
Несгибаемый!
Герой!
Жаль, что опять сцапали и спрятали в застенках.
Лидер на свободе в Беларуси - это нереально.
Гражданское общество созрело и благодаря деятельности Статкевича.
Не надо об этом забывать.
А то Тихановского, Бабарико, Колесникову все знают, а старых героев забывают.
Новые времена и новые имена.
Это понятно. Но надо осознавать и отдавать дань уважения тем, кто сознательно, идя на лишения, всю жизнь борется с диктатурой.
Жизнь Статкевича тому пример.
Жизнь настоящего бойца, настоящего белоруса. Есть с кого брать пример.

Адказаць
+12 +
МАРЫЛЯ, 18:43, 12.05

Гэты шклоўскі самадур і падноска Статкевіча не варты, як у народзе кажуць!

Адказаць
+15 +
CЛАВА СТАТКЕВIЧУ!!!, 18:50, 12.05

Е-Д-И-Н-С-Т-В-Е-Н-Н-Ы-Й из политзаключённых, кто не писал прошение о помиловании, и кто не сбежал из страны!!! При этом, без малого девять лет отсидел в тюрьме за всех нас, за счастливую БЕЛАРУСЬ!!! Нужно ещё что-то добавлять об этом ЧЕЛОВЕЧИЩЕ???
А мы боимся мыслишку коварную запустить в голову..., чтоб, хотя, не схапали.................

Адказаць
+13 +
Бефар., 20:19, 12.05

По справедливости, по совести и чести мы должны выбирать во власть на первые позиции таких , как Статкевич, Северинец... , а не тех, кто десятилетиями молчал, не высказывал свою честную и смелую гражданскую позицию, а сейчас вдруг... - оппа... давайте будем ВМЕСТЕ...

Адказаць
+4 +
Жыве Беларусь!, 11:45, 13.05

Были бы два президента доктора технических наук стран-соседок: Литвы - Науседа и Беларуси - Статкевич, но сипатая крыса уничтожала Статкевича и его ученое звание.

Адказаць
+6 +
Павел, 12:47, 13.05

Для меня существуют только два настоящих, достойных лидера оппозиции в Беларуси, проверенных временем и не сломленных тяжёлыми испытаниями: Это Николай Статкевич и Павел Северинец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны