24 лiпеня 2021, Субота, 8:07
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+7 +
BDFY, 18:07, 12.05

На следующий день стало известно, что ее вместе с Антоном Родненковым и Иваном Кравцовым, входящими в основной состав Координационного совета, пытались насильно вывезти в Украину белорусские спецслужбы. Однако Колесникова сделать этого не дала: в пограничной зоне она порвала белорусский паспорт и направилась пешком в Беларусь...
==
Почему Антон Родненков и Иван Кравцов не последовали примеру Колесниковой?

Адказаць
-36 +
Biathlete, 18:16, 12.05

Может потому что их не крышует фсб/кгб и они не уверены в своей безопасности, в отличие от?

Адказаць
+40 +
сноб, 18:46, 12.05

Всегда зло берет, когда оскорбляют достойных людей. Пакости пишете оттого, что вашу Викусю вчера уделали?

Адказаць
-4 +
Freedom , 19:01, 12.05

Что Вы,счета Медведчука в РБ, обслуживают только ЧЭСНЫЯ банкиры...

Адказаць
+25 +
BDFY, 19:13, 12.05

Какик вам, BIATHLETE, 18:16, 12.05 нужны доказательства невиновности Колесниковой?

Адказаць
+18 +
сноб, 19:21, 12.05

Ему не нужны никакие, если они идут вразрез с его конспирологической версией.

Адказаць
+8 +
CFY CFY, 19:32, 12.05

Как говорил один поц, "ваши обвинения, совсем не обвинения."

Адказаць
+52 +
Ну что, 18:12, 12.05

Ну что будем сидеть и эдать переговоров с террористами лукашистами,или выйдем все один раз и выгоним усатого разбойника вместе с лукафашистской бандой.?

Адказаць
+33 +
rg, 18:48, 12.05

С террористами переговоров не ведут!
Только полное и безоговорочное уничтожение (что бы другим не повадно было).

Адказаць
+48 +
ден, 18:24, 12.05

Год сочиняли пытаясь сову на глобус натянуть. Наверное все настолько убого получилось, что стыдно даже озвучить состав "преступлений" и мена авторов. Они б там привлекли хоть каких писателей фантастов что ли на пол ставки.

Адказаць
-16 +
Xenos WIGHT, 19:01, 12.05

"Год сочиняли пытаясь сову на глобус натянуть" - как мæстро натягивания сов на глобусы могу заявить, что при их возможностях можно натянуть даже бутылку Клейна на тессеракт, было бы желание.

Адказаць
+33 +
BDFY, 19:29, 12.05

XENOS WIGHT, 19:01, 12.05, спасибо за анекдот про сигареты.
У луки было огромное желание посадить Н.Статкевича в тюрьму. Даже 130 томов обвинения выкатили. 130, Карл. А есть ли там хоть крупица правды?

Адказаць
+24 +
гоша, 18:51, 12.05

Сплошная дурь идет , не первый год !
Кого лукавый только не судил !
Дурак и в Африке дурак !

Адказаць
+41 +
....., 19:07, 12.05

Достойный человек! ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ..СКОЛЬКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЛУКАШЕНКО УГРОБИЛ? НЕТ ПРОЩЕНИЯ НА ВЕКА ТЕБЕ ЛУКАШЕНКО

Адказаць
+31 +
sabre, 19:29, 12.05

Прокуратура не раскаялась в содеянном и на путь исправления становиться не собирается.

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 20:35, 12.05

Снобу празрыстай большое не наливать. А мне можно.

Адказаць
+12 +
боб, 21:19, 12.05

плохо то,что ни кто ей не поможет выйти,пока кортофельный лось не отдаст концы.

Адказаць
+16 +
Вячеслав, 21:39, 12.05

Какое это "дело"?
"Дело" это высосано из пальца, шито белыми нитками!
Всем всё ясно.
Гр. Лукашенко пытается любыми противоправными способами казаться легитимным...

Адказаць
+2 +
Фома, 9:31, 13.05

Аферисты в черных мантиях.

Адказаць
+2 +
ВІТАЎТ, 16:40, 13.05

Абвінавачваньне сфабрыкаванае лукашыстамі. Тыя што яго сфабрыкавалі ўчынілі крымінальны акт за які будуць адказываць у праўдзівым судзе пасьля зьмены ўлады.

Адказаць
0 +
КАМРАД, 22:37, 26.05

Все обвинения липовые, а все их судилища незаконные, как и сама власть! Весь народ они не пересадят и не убьют, а мы молчать и "забиваться" куда-то в угол, или возвращаться в "стойло раба", точно не собираемся!!! Вскоре мы уже расставим, все точки над "и"! А преступников накажем! Не забудем и не простим!!! Всем политзаключённым, пожелаю оптимизма и крепкой силы воли, и никогда не сдаваться, и ни перед кем, и не перед чем!!! А перемены в стране, уже произойдут, и в ближайшее время!!! Недолго ещё осталось Таракану, творить беспредел в стране! Если надо, то мы все умрём, только ради нашей победы и ради нашего будущего, но мы при этом, победим!!! А всех политзаключенных, вскоре освободим! Я знаю точно, и уверен в этом на 100%!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны