29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+54 +
партизан, 18:48, 12.05

И гниды в штатском с камерами тут как тут. Штоб на эти камеры засняли, как вас на столбах вешают, твари фашистские!

Адказаць
+10 +
Папанов, 19:04, 12.05

Как умирать не захочется,когда такие бабки..на счетах!То ом дело нам,большинству, "галадранцау"(в сравнении)!Чо заработал,то проел-зато никакому вркгу после смерти не достанется!)))Ну,машина детям,велосипед соседям)),квартира там!.. Всё..

Адказаць
+43 +
Павел, 19:10, 12.05

И опять всё внутри кипит!
До каких пор будем терпеть эти издевательства над нашим народом?!
Не пора ли?

Адказаць
+28 +
Тихарям привет, 19:20, 12.05

Кстати,тунеяды с камерами все по гражданке и роли свои засветили по полной!Они уже много лет ходят на все акции-раньше оппозиции,теперь всего народа!Их очень много,и на пенсию идут эти "операторы",как все карники!Ох,работы будет-немало!Но всех бездельников-врещитклей нужно призвать к ответу !Пока Народ воевал с Тараканом,6они его "фотографировали" для ментов и ГБ ,чтобы потом их всех могли вычислиттюь и разобраться втихаря, "по одному"!!

Адказаць
+28 +
Тема, 19:25, 12.05

Заключённым нужна поддержка и свобода .Чтобы режим рухнул и виновные были покараны

Адказаць
+20 +
Иудины дети, 21:14, 12.05

Мент Корниенко, будет свой вываливающийся из штанов мамон,"втягивать" в тюремную робу!Какие ж у них жирные хари (и мерзкие)-ходячие "Борманы"!))Вас полицаи,не забудем и не простим и через сто лет!'Свой' Народ так только последние моральные уроды могут так ненавидеть!Таракан сбежит,а вы останетесь-и ещё пожалеете, об ак отрабатывали сыр 30*сребренников от Шкловской Иуды!!!

Адказаць
+11 +
Леха, 22:47, 12.05

А потом этот жирный майор, гнида, будет слезы по рылу размазывать в суде: "Я только выполнят приказы фюрера!"

Ничего, каратель, на зоне похудеешь, а семья твоя из льготной квартирки переедет в комнатку в общаге, таких общаг много понадобится.

Адказаць
+5 +
ВІТАЎТ, 1:07, 13.05

Гэта ніякі суд. Гэта карны камісарыят лукашэнскага рэжыму які будзе караць нявінных людэей за тое што яны змагаюцца за праўду і справялівасьць. Той хто мае гонар, і я думаю гэта ўсе ў гэтай групе, напэўна не прызнае ніякай віны у гэтай фальшывай, рэжымам сфабрыкаванай справе.
Іншая рэч, што рэжым ўжо развальваецца, а рэжымавые служі ўсёж прадаўжаюць служыць дыктатару ў гэтым працэсе. Яны павінны ведаць, што за гэты фікцыйны працэс яны самі пападуць па суд і ўжо ў праўдзівым судзе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны