28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+39 +
Б, 18:12, 13.05

Повоевали против собственного народа, который их кормит своим трудом и теперь поняли, что выполняли преступные приказы ,защищая не избранного народом пересидента.

Адказаць
+133 +
Tuk, 18:20, 13.05

Да нифига они не поняли, для того что бы понять нужно иметь серое вещество в кукушке. а у них в скворечнике только бабки, кредиты, квартиры, должности, ранний выход на пенсию и -" А где я такую работу халявную найду" как говорил один на видео возле дворца таракана.

Адказаць
+129 +
Мысль, 18:23, 13.05

Похер на них на всех. Они - не люди и что с ними происходит, если это не суд над ними, не волнует вообще

Адказаць
+32 +
белорус, 19:43, 13.05

Вообще времена сейчас непростые. Заниматься приходится даже патрулированием кладбищ. Одно дело - заходить в Новую Боровую, открывая дверь с ноги со словами «Я есть закон», а другое - патрулировать крашенные яйца и рюмки, накрытые кусочком хлеба

Так все что из еды люди оставляют на могилках при посещении кладбища красавцы Лукашенко все сьедают
Патрулировать на кладбище это поощрение для красавцев

Адказаць
+33 +
Дед, 20:26, 13.05

Пьют они в свободное от издевательств над народом время.
Воля и здоровье их и потомков была в их руках и головах. Теперь уже ничего не спасет.

Адказаць
+3 +
Простак, 17:55, 18.05

Они ничего не поняли. Им обещали деньги и квартиры. Они просто ответят по закону. Который они топтали.

Адказаць
+40 +
туман, 19:30, 13.05

Каждый день пребывания их в ОМОНе это минус день из их будущего. Пока они над этим не задумываются. Или уже задумываются?

Адказаць
+53 +
ден, 20:46, 13.05

О чем они могут задумываться? Вы в своем уме? Там селекция такая, что моя собака чаще "задумываеться" чем бойцы ОМОНа. Общался пару раз - неандертальцы. Все "мысли" заканчиваються на "пожрать, поспать, побухать, потрахацца", желательно все и сразу. Это еще лайт версия, можно сказать нормальные, а половина еще садисты ушибленные и среди их потребностей постоянно присутствует потребность в унижении другого человека (тут если на работе не хватает они еще жен колошматят по синьке), ну и при любом удобном случае будут упиваться своей властью, хотя зачастую их даже вышестоящие менты и свои же поумнее считают за полное .авно.

Адказаць
0 +
Дроздофилла, 15:43, 18.05

Ну не всем же шайбу гонять или на клаве кляцать ,кому то же и тестировать изделия завода железобетонных и силикатных изделий об головку надо , это у вам не дома строить, землю пахать, за скотиной ухаживать , учить ,лечить ,воспитывать,улицы убирать у станков стоять ,металл плавить. Тут только особое призвание требуется ведь не у каждого темечко выдержит такую нагрузку Всевышний все видит и воздаст кажому по делам их.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны