16 красавiка 2024, aўторак, 18:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+74 +
бум, 8:46, 15.05

все окружение Лукавого поталогически лживые особи

Адказаць
+77 +
банда таракана, 9:31, 15.05

У бандита карпенкова на морде написано:
садюга и дегенерат.
Пускай засунет себе свой нож поглубже в задницу.
Тьфу, негодяй!

Адказаць
+95 +
Isa, 9:15, 15.05

Человек в форме, это человек, к которому невольно испытываешь презрение.

Адказаць
+49 +
холуи главаря опг, 9:28, 15.05

Особенно, если она по локти в крови
людей, требующих жить по Закону и Конституции.
Поэтому однозначно -
Не забудем, Не простим!
Прощения банде дряхлеющего самозванца не будет!
Ответит каждый по делам своим.

Адказаць
+28 +
Ecce Homo, 11:49, 15.05

Не обязательно в крови. Презрение и к другим. У нас участковый был (на "пенсии" уже наверное, толстозадый мерзавец). Вроде и никого не бил, руки в крови не мочил, но сколько подлостей из-подтишка людям наделал, сколько людям в души наплевал, лживых протоколов исписал, взяток набрал. Думаю, что он не меньший преступник режима, чем кроваворукие.

Адказаць
+37 +
вася, 9:33, 15.05

Лукашенко избавляется от замазанных га-м этих уродов хоть как то себя отбелить но не чего не получится все знают этих героев

Адказаць
+42 +
Стан, 9:48, 15.05

Все просто. Хочешь быть героем? Дай таракану сдохнуть.

Адказаць
+28 +
наша псевдонаука , 9:51, 15.05

"...человек, который не то что врет, а раздувает то, чего нет, во много раз больше. В докладных пишутся цифры намного больше, чем есть на самом деле. Он пытается выслужиться перед властью, в первую очередь перед Лукашенко..."
Поверьте, что точно так же работает всё руководство нашей Академии наук. Они отчитываются успехами, которых на самом деле нет, и зарплатами, которых кроме начальства и его окружения нет больше ни у кого. Они прячут провалы и тайком возвращают деньги, переводя холопов на неполный рабочий день. Они публикуют свои "шедевры" исключительно в местных изданиях, потому что за пределами Беларуси этот бред в печать не примут. Они защищают договорняки в качестве "диссертаций" и т.д. Осмелился директор ИТМО НАН недавно приоткрыть тайну, у него начались проблемы. Около месяца назад этот НИИ называли лучшим в НАН, а сейчас обвиняют в неправильной организации научной работы. Не воровал директор и не грабил подчиненных?
Вся страна давно превратилась в океан лжи.

Адказаць
+29 +
погляд, 11:09, 15.05

Судя по ножу на ноге, у него еще и шило в жопе, но страшнее то что в голове скрывается нечто пострашнее: человек живет в вымышленном мире, где кто-то нападает на него из-за угла, он ощущает потребность в самоутверждении через кровь, некоего врага, которого он должен победить, убивая его ножом из носка, проявляя тем самым свою невероятную спецназовскую выучку, -это посттравматический синдром (человек снова и снова переживает данную ситуацию) это следствие мании преследования, ведь люстрация впереди.

Адказаць
+16 +
ПАРАМОН, 12:31, 15.05

Штосьці не верыцца ў тое, што гэтага людаеда могуць звольніць! Такія падлы толькі і патрэбны гэтай уладзе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны